Главная » Платные услуги » Лечебно-диагностическое отделение » Отзывы пациентов

0 #170 ПоздравлениеАлексей Балтачев 13.06.2019 14:49
Поздравляю С Днем Медицинского работника нефрологическое отделение:враче й, медсестер и младший медицинский персонал!!!
*******************************
Поздравляем с праздником
Профессиональным!
Сил вам и терпения
От души желаем!

Поменьше пациентов,
Побольше добрых слов.
Пусть каждый медработник
Всегда будет здоров!

Удачи, и везения,
И радости желаем!
С Днем медика вас искренне,
Сердечно поздравляем!

0 #169 БлагодарностьЕкатерина Валерьевна 24.05.2019 10:27
Выражаю благодарность гастроэнтеролог у Кондратьевой Татьяне Николаевне.Проф ессионал своего дела.Всегда приветлива, в хорошем настроении.Подр обно отвечает на все вопросы, объясняет причины заболевания, последствия. Назначенные ею курсы лечения помогают.

0 #168 Спасибо!Евгений 30.04.2019 11:16
Хочу выразить благодарность!
Лежал в травматологичес ком отделении 1 РКБ,снимали пластину с ключицы.Спасибо за внимательное отношение и доброжелательно сть всех работников!!!От дельное спасибо хирургу Пушину Вячеславу Витальевичу и заведующему Шапранову Олегу Николаевичу за высокий профессионализм .Везде бы было такое отношение.

0 #167 БлагодарностьТатьяна 19.04.2019 04:57
Хочется выразить огромную благодарность Наумовой В.Я. за профессионализм , отзывчивость и внимательное отношение к пациентам!!! Процедура мсг не из приятных, но благодаря таким врачам, как Наумова В.Я. прошла быстро и без проблем! Огромное Вам спасибо!!!

0 #166 Спасибо сотрудникам ортопедического отделения!Татьяна 23.03.2019 16:32
01.03.2019г. была проведена операция по эндопротезирова нию сустава Двоеглазову С.Д.
Все его родные выражают огромную благодарность заведующему Колесникову А.А., лечащему врачу Лимонову А.Ф. и всем сотрудникам ортопедического отделения! Спасибо за Ваш труд, за помощь людям! Желаем успехов, сил, мира и добра!
С уважением семья Двоеглазовых.

0 #165 Нет порядка и системыЮлия 20.03.2019 05:28
Для того чтобы записаться к гематологу, нужно идти свою больницу к терапевту, ждать своей записи, придти к назначенному времени, что и было сделано, а придя к врачу сидеть два часа в очередь, потому что врач по времени не вызывает, и те бабульки у которых были номерки на одно время,пришли на два часа раньше. Пришлось на восьмом месяце беременности сидеть и мучаться.

0 #164 Спасибо за кассу в центре ЭКООксана 13.03.2019 08:34
Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию кассы в центре ЭКО и репродукции. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!! Стало очень удобно оплачивать мед.услуги в одном корпусе

0 #163 ПоздравлениеАлексей Балтачев 06.03.2019 15:42
Поздравляю всех врачей, мед. сестер и младший мед. персонал нефрологическог о отделения С Международным Женским Днем 8 МАРТА!!!

Женщинам в белых халатах,
Медсестрам, врачам, санитаркам
Счастья, любви я желаю
В праздник 8 Марта.

Улыбкой и добрым словом
Вылечит лучше уколов,
Сквозь сердце свое пропускает
Каждого медик больного.

Желаю вам в жизни добра,
Здоровье людям дарить,
Желаю всем женщинам — медикам,
Счастливыми самыми быть.

0 #162 ОтзывВладимир 17.02.2019 16:53
Здравствуйте. Мы разместили на сайте клиники Медсервис отзыв от Евгения Германовича Одиянкова. Большое Вам спасибо за Ваш труд и профессионализм.

Глубокоуважаемый Александр Витальевич!

Сердечно благодарю Вас за блестяще организованную высокотехнологи чную помощь по протезированию суставов в травматологичес ком отделении 1 РКБ (зав. отделением Шапранов Олег Николаевич, врач травматолог-орт опед Пушин Вячеслав Витальевич), благодаря которой спасена жизнь и сохранено здоровье Ветерана здравоохранения Удмуртии, основоположника легочной хирургии в УР Одиянковой Натальи Прокопьевны.

Возможность оказания такой помощи 90-летним людям свидетельствует о высоком уровне работы 1 РКБ в целом и службы травматологии и ортопедии в частности.

Считаю, что и этот вид Hitech помощи имеет право на широкое развитие и адекватную пропаганду в Удмуртии, что вкупе с доступностью диагностических текстов - КТ, МРТ, эндоскопия суставов и т.д., помноженное на мастерство хирургов и организаторов здравоохранения , спасет жизнь сотням и сотням людей старшего возраста при высоком качестве их жизни.

С уважением,
Почетный гражданин г. Ижевска, д.м.н. Е.Г. Одиянков

0 #161 БлагодарностьАлександра 13.02.2019 05:58
Хочу выразить свою благодарность Сабитову Марату Рашидовичу и всему коллективу центра эко и сказать спасибо за моих долгожданных детей мальчика и девочку.
С уважением Александра Н.

0 #160 RE: Отзывы пациентовРуслан 01.02.2019 12:40
Хочу сказать слова благодарности мед. персоналу ожогового отделения 1РКБ за их доброту, любовь и трепетное отношение к каждому пациенту. Отдельную благодарность хочу выразить своему лечащему врачу-Емельянов ой Альбине Миннегаязовне-з а профессионализм , отзывчивость, сострадание к пациентам и готовность прийти к ним на помощь в любую минуту.

0 #159 БлагодарностьОлеся 30.01.2019 11:07
Хочу поблагодарить всех сотрудников центра ЭКО. Всегда встретят с улыбкой, спросят как дела. А уж какие чудеса творят... Огромное спасибо, что помогли стать родителями. Мы очень счастливы благодаря Вам!!! Успехов Вам в работе!!!