Главная » Стационар » Отзывы пациентов

0 #190 RE: Отзывы пациентовАнна 07.01.2020 13:36
Хочу выразить глубокое возмущение и разочарование охранником данной больницы Широбоковым Н. Н. Несколько раз припятствовал мне пройти в палату к лежачему мужу. То дату на пропуске не так посмотрел, то я не в ту дверь вошла при этом высказал недовольство, что я ему "весь мозг прошеркала" (цитата), хотя я своими действиями не сделала ему ни чего плохого. Прошу администрацию больницы разобраться с данными инцидентом. Готова присутствовать лично. Можно вызвать через майл. Заранее спасибо.

+1 #189 БлагодарностьАлексей Журавлев 29.12.2019 05:28
Хочу выразить благодарность врачу-неврологу Шалагиной Анастасии Игоревне.Находя сь в неврологическом отделении 3 стационара,почу вствовал внимание и доброе отношение к себе и другим больным.За время лечения понял,что Анастасия Игоревна квалифицированн ый специалист и просто хороший человек,за что ей огромное СПАСИБО!

0 #188 RE: Отзывы пациентовАнастасия 27.12.2019 12:41
Не могу дозвониться на номер 693-511 перинатальный центр 7-го роддома!!!! По какому номеру можно дозвониться

+1 #187 спасибоДенис Бодалев 25.12.2019 05:18
Врачу Карпову Игорю Николаевичу огромное спасибо за успешную операцию моего носа, наконец я стал дышать носом. Врач компетентный, общительный, знающий свое дело. Понравилась общая обстановка в отделении, общение заведующей отделением со своими специалистами, постоянный контроль состояния здоровья каждого пациента, в общем добра вам и процветания, спасибо!

0 #186 ПоздравлениеАлексей Балтачев 23.12.2019 14:21
Поздравляю весь медицинский персонал Нефрологическог о отделения С Наступающим Новым 2020 годом!!!

Вот те люди, кто на страже,
У здоровья каждый миг!
Живо всем болезням вмажут,
И загонят их в тупик!

Пусть болезни и невзгоды,
Вас обходят стороной!
Поздравляем с Новым годом!
Шлём удачу к вам домой!

Наилучшего желаем!
И здоровья, и побед!
Ваше дело уважаем!
Жить вам долго и без бед!

0 #185 RE: Отзывы пациентовОльга 09.11.2019 07:43
Хочу выразить благодарность врачу кардиологу Кирриловой В.Я. После сердечных приступов и двух стационарных лечений не знала что делать. Пришлось экстренно приехать в 1РКБ. Спасибо врачу за ее профессионализм и помощь.

+1 #184 БлагодарностьВладислав 29.10.2019 16:31
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность всем сотрудникам Ожогового отделения под руководством Микличёва Алексея Александровича за квалифицированн ое и профессионально е лечение. Отдельное спасибо лечащему врачу Емельяновой Альбине Миннегоязовне за внимательность, отзывчивость, доброжелательно сть, позитивный настрой. По больше бы таких специалистов. Также хочу выразить благодарность сотрудникам Реанимационного отделения и сотрудникам Гемодиализа. К сожалению не помню всех имён. Спасибо вам за всё что сделали, за возможное и невозможное. Молодцы! Так держать! С уважением Владислав.

0 #183 Служба скорой помощиНаталья 29.10.2019 15:42
Хочется выразить огромнейшую благодарность за быстрый приезд скорой помощи на вызов по падению малолетнего ребёнка, ударившегося головой об острый угол!!!

0 #182 О работе отделения Гастроэнторолог ииВалентина 18.10.2019 08:10
Я лечилась в отделенияи Гастроэнторолог иия 1 РКБ. Хочется выразить благодарность заведующему отделением Бессонову А.Г. и лечащему доктору Мелешкиной М.В. Внимательные,до брые, грамотные специалисты своего дела.Спасибо вам что вы сделали все возможное и невозможное в обследовании и схемах моего лечения.С октября м-ца 2018 г. я ходила по кабинетам докторов без результата. Здесь мне подобрали лечение, и я вернулась к жизни. Коллектив отделения работоспособный . Спасибо медсестрам за все.

-4 #181 ЖалобаАнастасия 05.10.2019 13:15
Приезжала в приемный покой 05.10.2019года к дежурному врачу урологу, приехала, рассказала проблему, которая вчера беспокоила,моло дой человек просто сказал- вы знаете куда вы приехали?! Вас сегодня ничего не беспокоит? Тогда идите в свою больницу и сдавайте анализы! Это вообще нормально? Ехала через весь город, чтобы услышать досвидание?Очен ь хочу ответ на мою жалобу, руководство?!

-3 #180 Организация лечебного процессаНиколаева М. А. 01.10.2019 11:39
По показаниям нахожусь в ЧЛХ. Лечение получаю по нормативам. Послеоперационн ое состояние+сахар 17 ед.+давление до 180 не стали препятствием для того, чтобы 4 раза за одну неделю выгонять меня из палаты в палату. Отделение полупустое. Возмутилась. Ст.медсестра обхамила:"Скажи спасибо, что вообще положили в наше отделение, такое единственное и неповторимое!" То есть я здесь Христа ради, с протянутой рукой? По медполису РКБ за пациента не получает приличные деньги? Что за упрёки? Что за отношение?
Врач Никифорова Ю.Н. прямо во время перевязки в присутствии практикантов и студентов стала выяснять, пожаловалась ли я уже в Минздрав. Она не является моим лечащим врачом, зав.отделением. Довожу до сведения, что не пожаловалась. Пока. Надеюсь, в отделении вспомнят о деонтологии и сделают выводы.

+1 #179 RE: Отзывы пациентовРуслан 23.09.2019 09:34
Лежал в 1ркб с переломом в травме, хочу сказать что отношение очень классное , операцию делал очень хороший врач, с большим опытом ...за что ему огромное спасибо Кавалев К.И ( кости собрал как было ) очень классный персонал .

+1 #178 Бардак.Ирина 20.09.2019 07:22
Записывают на время. Зачем???
У сурдолога в 11.20, не зашли ещё даже те, кто записан на 9.30!!!! И это республиканская больница? Зачем мне платить за полис ОМС. За те же деньги в платной клинике меня оближут с ног до головы!