0 #174 RE: Отзывы пациентовАнна 20.08.2019 10:31
Выражаю огромную благодарность неврологу поликлиники 1 РКБ Самохваловой Наталье Александровне за чуткий, грамотный и методичный приём, постановку диагноза! Очень грамотный специалист!

0 #173 Отзыв пациентаВладимир Пантелеев 01.08.2019 15:08
В конце июля проходил курс по переливанию крови.Хочу выразить глубокую признательность и уважение медперсоналу дневного стационара 1РКБ!
Персонально: докторам Костылевой Марине Борисовне,
Григорьевой Елизавете Владимировне!
Сестрам медицины: Никешкиной Татьяне Семеновне,
Архиповой Лидии Николаевне, Наговициной Римме Аркадьевне, Матвеевой Елене Дмитриевне! Да будет
у ВАС все ХОРОШО!!!

0 #172 БлагодарностьАнтон Силуков 29.07.2019 15:23
Хочу выразить огромную благодарность врачу пульмонологу, Кочергиной Татьяне Анатольевне. За отличную, подробную консультацию и умению выслушать пациента. А так же заведующей пульмонологичес кого отделения Стародубцевой Оксане Ивановне за чуткое отношение, она выражала истинную заинтересованно сть в проблеме пациента и конечно всему мед персоналу отделения. СПАСИБО!!!

-1 #171 ОтзывФавдия 07.07.2019 14:49
Выражаю благодарность офтальмологу Фахреевой А.П. и эндокринологу Синюшиной С.Н. за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Желаю карьерного роста и благодарных клиентов.

0 #170 ПоздравлениеАлексей Балтачев 13.06.2019 14:49
Поздравляю С Днем Медицинского работника нефрологическое отделение:враче й, медсестер и младший медицинский персонал!!!
*******************************
Поздравляем с праздником
Профессиональным!
Сил вам и терпения
От души желаем!

Поменьше пациентов,
Побольше добрых слов.
Пусть каждый медработник
Всегда будет здоров!

Удачи, и везения,
И радости желаем!
С Днем медика вас искренне,
Сердечно поздравляем!

0 #169 БлагодарностьЕкатерина Валерьевна 24.05.2019 10:27
Выражаю благодарность гастроэнтеролог у Кондратьевой Татьяне Николаевне.Проф ессионал своего дела.Всегда приветлива, в хорошем настроении.Подр обно отвечает на все вопросы, объясняет причины заболевания, последствия. Назначенные ею курсы лечения помогают.

0 #168 Спасибо!Евгений 30.04.2019 11:16
Хочу выразить благодарность!
Лежал в травматологичес ком отделении 1 РКБ,снимали пластину с ключицы.Спасибо за внимательное отношение и доброжелательно сть всех работников!!!От дельное спасибо хирургу Пушину Вячеславу Витальевичу и заведующему Шапранову Олегу Николаевичу за высокий профессионализм .Везде бы было такое отношение.

0 #167 БлагодарностьТатьяна 19.04.2019 04:57
Хочется выразить огромную благодарность Наумовой В.Я. за профессионализм , отзывчивость и внимательное отношение к пациентам!!! Процедура мсг не из приятных, но благодаря таким врачам, как Наумова В.Я. прошла быстро и без проблем! Огромное Вам спасибо!!!

0 #166 Спасибо сотрудникам ортопедического отделения!Татьяна 23.03.2019 16:32
01.03.2019г. была проведена операция по эндопротезирова нию сустава Двоеглазову С.Д.
Все его родные выражают огромную благодарность заведующему Колесникову А.А., лечащему врачу Лимонову А.Ф. и всем сотрудникам ортопедического отделения! Спасибо за Ваш труд, за помощь людям! Желаем успехов, сил, мира и добра!
С уважением семья Двоеглазовых.

0 #165 Нет порядка и системыЮлия 20.03.2019 05:28
Для того чтобы записаться к гематологу, нужно идти свою больницу к терапевту, ждать своей записи, придти к назначенному времени, что и было сделано, а придя к врачу сидеть два часа в очередь, потому что врач по времени не вызывает, и те бабульки у которых были номерки на одно время,пришли на два часа раньше. Пришлось на восьмом месяце беременности сидеть и мучаться.

0 #164 Спасибо за кассу в центре ЭКООксана 13.03.2019 08:34
Говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО за организацию кассы в центре ЭКО и репродукции. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!!!! Стало очень удобно оплачивать мед.услуги в одном корпусе

0 #163 ПоздравлениеАлексей Балтачев 06.03.2019 15:42
Поздравляю всех врачей, мед. сестер и младший мед. персонал нефрологическог о отделения С Международным Женским Днем 8 МАРТА!!!

Женщинам в белых халатах,
Медсестрам, врачам, санитаркам
Счастья, любви я желаю
В праздник 8 Марта.