5 марта 2018 года состоялось общебольничное собрание БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР". С докладом по итогам работы 1 РКБ за 2017 год выступил главный врач Шаклеин Александр Витальевич.

Многопрофильное учреждение здравоохранения БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" работало в 2017 году плодотворно, успешно выполняя поставленные перед ним задачи. За 2017 год объемы Территориальной программы государственных гарантий по оказанию бесплатной медицинской помощи выполнены по стационару на 100%, по поликлинике - на 105,9%, по дневному стационару - на 100,6%. Полностью выполнены объемы государственного задания по ВМП, достигнут целевой уровень средней заработной платы сотрудников в соответствии с "Дорожной картой". Коллектив успешно внедряет новые методы диагностики и лечения.

С приветственным словом к коллективу больницы обратились и.о. заместителя Председателя Правительства УР Муталенко А.А. и и.о. министра здравоохранения УР Титов И.Г.

Также состоялось награждение сотрудников Почетными грамотами МЗ УР и Правительства УР.