0 #67 Благодарность Туговой И. ВЕлена 21.02.2020 12:56
Спасибо Вам,Врач от Бога! Помогла, диагноз поставила, лечение назначила, успокоила. Очень много пациентов в очереди, при этом врач спокойна, вежлива и вслушивается в каждое слово, отвечает на все вопросы. Лучший врач!

0 #66 Спасибо пульманологу Пономаревой О. Н.Раевских Людмила 18.02.2020 12:36
:-) Хочу выразить благодарность пульманологу Пономаревой О. Н. Вследствие заболевания побывала у доктора не один раз. Врач всегда скрупулезно расспрашивать о всех симптомах, изучает анамнез, смотрит все обследования, если чего-то не хватает направляет на дополнительные. Очень добро желательно объясняет о том, как надо лечиться, если что-то не понимаешь-споко йно объясняет ещё раз. Спасибо вам большое Пономареа О. Н., удачи и благодарных пациентов!

0 #65 Спасибо, Доктор!Матвеева Виктория Ви 11.02.2020 09:04
Хочу сказать огромное спасибо Шапранову Олегу Николаевичу,во время принявшему меня в свое отделение и сделавшему операцию, спасибо медицинской сестре Галине Константиновне, делавшей мне перевязки, медицинской сестре Алесе Алексеевне, за чуткое и внимательное отношение, а так же всем остальным медицинским сестрам и младшему мед. персоналу. Очень благодарна вам всем, за вашу помощь.

0 #64 Дьяконов Константин ГеоргиевичЮлия 26.12.2019 18:17
Огромное спасибо Дьяконову Константину Георгиевичу за уважительное и внимательное отношение, за положительные эмоции и доходчивое разъяснение огромного количества вопросов перед предстоящей операцией, которая благополучно завершилась. Побольше бы таких докторов!

+2 #63 благодарностьАльфред 02.12.2019 18:02
Хочу выразить благодарность урологу приемного отделения 1 РКБ Гизатуллину Ильдару Тагировичу. 27 ноября 2019г. моего папу в тяжелом состоянии привезли в больницу. После полного обследования, ему была оказана квалифицированн ая медпомощь. Доктор выполнял свою работу профессионально , и в тоже время был вежлив и внимателен к пациенту.
Здоровья Вам, удачи и счастья!
Огромное спасибо за ваш труд и чуткое отношение к людям.
Здоровья, удачи и счастья Вам и вашим близким!

0 #62 Благодарность докторамЕлена Сергеева 20.11.2019 14:42
Огромное спасибо Олегу Николаевичу Шапранову, его коллегам и всему персоналу отделения травматологии за спасение моей сестры.
Вы показали нам, какими должны быть врачи, какой должна быть медицинская помощь и как должна выглядеть нормальная больница.
Надеюсь, что благодаря вашему профессионализм у и чуткому отношению к пациенту, через несколько месяцев Светлана встанет на ноги и забудет об этой жуткой аварии.
Дай вам бог здоровья!

0 #61 Спасибо профессионалам!Элеонора 17.11.2019 08:00
Огромное спасибо заведующей и врачу-неонатоло гу Отделения патологии новорожденных и недоношенных (второй этап выхаживания) Светлане Викторовне! А также коллективу профессионалов - врачей, медсёстр, реаниматологов за то, что вы спасаете наших малышей-торопыж ек! Спасибо за ваши знания, уверенные действия и бесценный опыт!
Только благодаря вам, мой сын, рождённый в 28 недель год назад, радует меня каждый день своими победами и новыми умелками!
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Малиновская Элеонора

+1 #60 фониатрИван 12.11.2019 08:31
Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы - Ивановой Ольге Эдуардовне. Ольга Эдуардовна большой профессионал своего дела! 2 недели не мог восстановиться после после болезни (пропал голос), обращался к другим докторам, не было улучшений. Ольга Эдуардовна восстановила за пару дней, определив безошибочно проблему и назначив соответствующее лечение. Спасибо и медицинской сестре, помощнице Ольги Эдуардовны - Валентине Вениаминовне, за её труды и внимание к каждому пациенту.

0 #59 Гастроэнтеролог ияАлександр 17.10.2019 18:39
Поклониться хочу врачам гастроэнтеролог ического отделения - Елене Михайловне Матюшиной и Алексею Геннадьевичу Бессонову. Перед тем, как я попал в их профессиональны е, по-настоящему добрые руки, моей супруге в другой больнице уже сообщили,что мне осталось не больше 3-х месяцев. Но от них я выписался с улучшением. И хотя Алексей Геннадьевич с улыбкой сказал: "Видимо, случилось чудо", я знаю, что это чудо они сотворили сами. Человечность, внимание, самоотверженнос ть - это об этих докторах. Ни сил не жалеют, ни личного времени. Такие доктора сейчас на вес золота. Спасибо за то, что поставили на ноги, пока не твердо, но я стараюсь. За то, что подарили новую жизнь. Там, где отписался даже московский профессор, они нашли пути и возможности, грамотную стратегию и верные слова.

+1 #58 Аллерголог-имму нологТатьяна 17.10.2019 15:07
Хочется отблагодарить врача Кондакову Александру Сергеевну. Это супер врач. Езжу к ней второй год с Воткинска. Вместе с дочкой 3 лет. Меня увела в ремиссию - я очень рада. Сейчас плотно работаем с малышкой, результатом довольна, но есть к чему ещё стремиться. Спасибо большое Вам за работу, за терпение и за человечность - в первую очередь!