0 #38 Благодарность перинатальному центруЮлия 19.05.2019 17:20
Рожала кс 21 марта в пц из другого региона. Хочу сказать человеческое Спасибо Коробейниковой Галине Павловне за моральную подготовку к кс, профессионально проведённую операцию и сопровождение после, очень рада, что попала к такому специалисту. Так же хотелось бы отметить управленческую команду ПЦ, четко выстроенная командная работа, дисциплина и высокая степень ответственности даёт возможность пациентам чувствовать себя максимально комфортно и защищещенно. Заведующую послеродовым отделением Лумпову Татьяну Александровну за индивидуальный подход и координацию работы медсестёр, все оперативно и на высоком профессионально м уровне. Беляеву Татьяну Вячеславовну Врач-неонатолог а за строгость, принципиальност ь, но самое главное за внимательное отношение к нашим малюткам и мобильное решение проблем

0 #37 Моя благодарность)Венера 13.05.2019 14:44
Хочу выразить свою благодарность Султанову Ильдару Рефкатовичу. Ильдар Рефкатович оперировал меня 7. 05. 2019г. Подойдя ко мне перед операцией он уверенно и спокойно объяснил как будет проходить операция и что буду чувствовать я, тем самым сняв с меня долю страха. Во время операции старался быть в контакте со мной, отвлекал нейтральными вопросами благодаря которым время не стояло на месте. Ильдар Рефкатович, я благодарна Вам за отлично выполненную работу, за Ваше внимание, за Вашу улыбку дарующую тепло и уверенность. Успехов Вам в жизни и крепкого здоровья! Назаренко В. Ф.

0 #36 RE: Спасибо, доктор!Виктория 27.04.2019 18:14
Выражаю благодарность врачам колопроктологич еского отделения, которые 27.02.2019 сделали мне очень сложную операцию:
Муллахметову Разилю Хупбиевичу,
Мейтису Владимиру Владимировичу,
Климентову Михаилу Николаевичу за высокий профессионализм , поддержку и такое доброжелательно е отношение.
И особенную благодарность выражаю своему лечащему врачу Сысоеву Сергею Валентиновичу! Моё счастье, что лечили меня именно Вы - умный и талантливый Врач. Спасибо за Жизнь.
Желаю всем здоровья и успехов!

+1 #35 Спасибо доктор!!!Владислава 22.04.2019 17:40
Находилась на стационарном лечении в НХО в ноябре 2018года и в апреле 2019.В обоих случаях требовалось хирургическое лечение.Моим лечащим врачом был Бывальцев Алексей Сергеевич и он же прооперировал меня.Хочется от всей души поблагодарить Алексея Сергеевича за проделанную работу,за его труд,за его «очумелые ручки».Чувствую себя сейчас хорошо.Желаю Вам крепкого здоровья,успехо в в работе,всех благ!Спасибо,Ал ексей Сергеевич!!!

0 #34 Благодарность за чудесную работуОльга Пыхтеева 19.04.2019 17:38
С 15 по 19 апреля находилась на лечении в гинекологическо м отделении. Хочу сердечно поблагодарить Гуляеву Ольгу Аркадьевну за чудесную работу, высокий профессионализм , за внимание и понимание, чуткость и доброту! Желаю личного счастья, любви близких и родных. Пусть имя Святой Равноапостольно й княгини Ольги покровительству ет Вам всегда и во всём!

+2 #33 Благодарность фониаторукомпания РусГастроли 08.04.2019 05:49
Компания «РусГастроли», в лице директора Носова Владимира Сергеевича, выражает благодарность врачу отоларингологу- фониатору Ивановой Ольге Эдуардовне за профессионализм и многолетнюю работу с артистами.
От всей души желаем успеха и благополучия!

0 #32 Спасибо, доктор!Людмила 28.03.2019 09:35
С 6 по 21 марта наша мама Холодкова Тамара Федоровна находилась на лечении в отделении нейрохирургии. Хотим сказать слова искренней благодарности ее лечащему врачу - Воробьеву Игорю Александровичу. Этот доктор еще совсем молод, но в его глазах сострадание к больным, доброта, уверенность, внимательность, милосердие. А что еще нужно больным? Спасибо, Игорь Александрович, за Ваш профессионализм , моральную и психологическую поддержку в трудные для нас дни, теплое и душевное отношение к пациентам, безграничную верность клятве Гиппократа. От всего сердца желаем Вам здоровья, счастья, успехов в Вашей трудной, но такой полезной и благородной работе

+1 #31 Спасибо всем работникам ортопедического отделенияТатьяна 26.03.2019 09:36
01.03.19г. была проведена операция на ноге Двоеглазову С.Д. Все его родные выражают огромную боагодарность заведующему Колесникову А.А., лечащему врачу Лимонову А.Ф. и всему персоналу ортопедического отделения. Спасибо за Ваш труд, за помощь людям. Желаем успехов, сил, мира и добра!

0 #30 Благодарность персоналу травматологичес кого отделенияИгорь 24.03.2019 17:25

0 #29 Спасибо, докторМаркина Тамара В. 24.03.2019 12:51
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо - заведующему сосудистой хирургией Клестову Константину Борисовичу, хирургу Куликову Юрию Владимировичу, лечащему врачу Целоусовой Наталье Владимировне! В феврале с.г. я проходила лечение в отделении неврологии. Первый этап был- ангиография,а затем стентирование внутренней сонной артерии. За все время лечения я ощущала очень внимательное отношение, теплоту, прямо как от родных людей. При выписке получила рекомендации для дальнейшей реабилитации. Если честно, я была поражена отношением этих трех ВРАЧЕЙ, именно с большой буквы, к нам - пациентам. Такие всегда спокойные, выдержанные и очень внимательные! С заботой относящиеся к каждому своему пациенту! Сердечное им спасибо! Здоровья, сил и терпения в их таком нелегком, но очень нужном для людей, труде! Низкий поклон!