0 #10 благодарностьяна 06.09.2018 10:29
Огромная благодарность всему коллективу больницы и особенно врачу отделения челюстно-лицево й хирургии Стельмах Эльвире Фанильевне за высочайший профессионализм и чуткость в лечении моего ребенка Гершковича Владимира.

+1 #9 Благодарность девушке хирургуСергей 22.08.2018 11:42
Доброго времени. 15.08.18г в часов 22:00 меня оперировала девушка, рассечение века левого, во время тренировки по баскетболу с товарищем столкнулись. Так жаль что нормально фио не спросил, а в заключении штампа врача не было :o (думал там узнаю свою спасительницу).
Хотел бы этой прекрасной девушке, прекрасному врачу, от меня и от моего товарища, передать благодарность от всего сердца. Швы красивые, брутальные, заросли ровнехонько. Спасибо Вам большое. Здоровья и удаче семье 8) !

0 #8 БлагодарностьМарина 25.06.2018 04:42
Хочу выразить огромную благодарность от меня врачу Мачихину Эдуарду Рудольфовичу за высокий профессионализм , преданность делу, внимание, врачебный долг, скромность, трудолюбие и неоценимый вклад для качества выполняемой работы.. Спасибо большое! Также благодарю весь младший персонал за терпимость, отзывчивость, теплоту и внимательность. Пусть Ваш благородный труд приносит вам только радость и удовлетворение. Желаю всем успехов во всех начинаниях, счастья, благополучия, процветания и долгих лет здоровой жизни.

+1 #7 ПоздравлениеЛидия Терентьевна 17.06.2018 07:42
От души поздравляю всех врачей 1ркб с днём медика! Пусть в вашей работе будет меньше трудностей и больше радостей! Особенные поздравления и благодарность в этот день хочу сказать кардиологу Котельниковой Оленьке Валентиновне! Дорогой мой доктор будте всегда здоровы и счастливы! Спасибо вам за ваше чуткое сердце. Хоть и давно не была у вас, но вы навсегда в моей душе. Спасибо вам и низкий поклон! Ещё раз всех врачей с праздником!

0 #6 Благодарность сосудистому отделениюИрина 03.06.2018 14:51
Хочется выразить особую благодарность руководителю сосудстого центра Комиссаровой Наталье Валерьевне и специалистам Мелешкиной Александре, Виноградовой Марии, эти люди очень сильно помогают процессу реабилитации и восстановления после чмт. Хочется выделить такие нужные мелочи как поручни и следы под ними, которые помогают ставить правильно шаг при ходьбе, очень жалко, что следы нарисованы пока не везде( Спасибо всем огромное за помощь, понимание и профессионализм .

0 #5 благодарностьНадежда Николаевна Х 01.06.2018 17:29
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность врачу колопроктологу Туговой Ирине Валентиновне за высокий профессионализм , доброжелательно сть. Она своей улыбкой, добрыми словами настраивает больного на хорошее позитивное отношение к жизни.Все проблемы сразу уходят.Доброго Вам здоровья, Ирина Валентиновна!

+1 #4 лечение лимфомыНаталья 01.06.2018 09:53
Добрый день, читатели страницы.
Рассказывать о полном выздоровлении еще рано. А вот поделиться приятным впечатлением можно уже сейчас.
Моего мужа лечила Тарасова Екатерина Вячеславовна. Мое первое спасибо именно ей :-) Болезнь сама по себе крайне неприятная, а последствия лечения и того хуже. При всем при этом, спокойствие и уверенность транслируемая доктором, что все будет хорошо, передается пациенту, а уже через него всей семье.
Так же спасибо обслуживающему персоналу - в данных обстоятельствах : постоянной боли, недомогания и отсутствия настроения у пациентов, они качественно делают свою работу.
И еще, кому спасибо не знаю, но когда по привычке готов заплатить за лечение, а тебя (т.е. мужа) лечат бесплатно и успешно - это ОЧЕНЬ КРУТО

+1 #3 Спасибо докторСветлана 29.05.2018 06:53
Хочу поблагодарить эндокринолога Журбину Е.Ф.- это врач, который смог не только нормализовать моё состояние, но помог родить здорового ребёнка, поддержать в тяжёлой ситуации. Спасибо Вам!!!

+1 #2 БлагодарностьЛилия Терешина 26.05.2018 12:50
Выражаю слова искренней благодарности коллективу колопроктологич еского отделения и лечащему врачу Копосову Эдуарду Августовичу за квалифицированн ое и профессионально е лечение, внимательность и доброе отношение к пациентам, за тёплую атмосферу, которая живёт в отделении! Это замечательный и чуткий доктор, профессионал своего дела, которому доверяешь полностью!
Слова благодарности так же хочу выразить врачу поликлиники колонопроктолог у Туговой Ирине Валентиновне, за профессионализм , доброжелательно сть и отзывчивость. Общение с ней всегда имеет дополнительный психотерапевтич еский эффект, она заряжает оптимизмом и хорошим настроением.
В целом, огромное спасибо всему мед.персоналу отделения. Всех Вам благ и успехов! Как коллега хочу Вас поздравить с наступающим профессиональны м праздником Днем медицинского работника!

+1 #1 благодарность сотрудникам 1РКБЕлена 13.04.2018 06:02
Выражаем слова искренней благодарности заведующему гастроэнтеролог ическим отделением Бессонову Алексею Геннадьевичу за квалифицированн ое и профессионально е лечение, внимательность и доброе отношение к пациентам, за тёплую атмосферу, которая живёт в его отделении! Это замечательный и чуткий доктор, профессионал своего дела, которому доверяешь полностью!
Слова благодарности так же и Матюшиной Елене Михайловне, за профессионализм , доброжелательно сть и отзывчивость. Общение с ней всегда имеет дополнительный психотерапевтич еский эффект, она заряжает оптимизмом и хорошим настроением.
В целом, огромное спасибо всему мед.персоналу отделения, это люди огромного терпения, понимания и любви к людям. Никогда никаких хмурых лиц, никаких недовольных реплик, только бережное и уважительное отношение к пациентам. Они всегда рядом, всегда готовы выслушать и помочь.
Всех Вам благ и успехов! Спасибо!
С уважением, Борнякова Е.В., Мухаметшина Н.В., 13.04.2018