0 #81 БЛАГОДАРНОСТЬОЛЬГА 15.10.2020 17:14
Хочу выразить благодарность докторам НХО отделения Святочевскому Павлу Александровичу( не смогла лично поблагодарить) и доктору который вел меня в палате Васильеву Евгению Юрьевичу, за проведенную операцию арнольд-киари 1 тип.Хочу выразить огромное СПАСИБО всем докторам, медицинским сёстрам и санитаркам за чуткое и доброжелательно е отношение к нам больным, крепкого здоровья, счастья, благополучия, выздоравливающи х благодарных пациентов! Вы чудесные люди!ВСЕМ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!

0 #80 БлагодарностьЕкатерина 15.07.2020 21:25
Хотим выразить большую благодарность доктору ЛОР отделения Турову Сергею Мичайловичу за проведенную операцию по удалению полипов носа. Рады, что попали к человеку, знающему свое дело.

+1 #79 БлагодарностьКонстантин 10.07.2020 10:53
Огромное спасибо от всего сердца врачу отделения ортопедии Степанову Евгению Николаевичу.Иск ренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком высокого призвания. С ув. К.С.

0 #78 ПоздравлениеИрина 21.06.2020 19:54
От всей души поздравляем коллектив кардиологическо го отделения города Ижевска 1 РКБ с профессиональны м праздником Днём медицинского работника врачей: Бехтереву Светлану Васильевну, Денисовну Наталью Юрьевну и всех медицинских сестер, а также обслуживающий персонал.
В мае мы лежали в этой больнице. Очень нам понравился этот коллектив. Спасибо вам всем, медицинские работники, за доброту, чуткое и внимательное отношение к больным. Творческих успехов вам в дальнейшем!
Ваши пациентки: Блинова Г.Е., Блинова Е.А., Михалёва Н.Л.

+1 #77 Спасибо Докторниколай 18.06.2020 09:59
30 мая 2020 года в урологическое отделение 1 РКБ, в тяжелейшем состоянии, был доставлен скорой помощью Сухорук Александр Александрович, ему была произведена сложнейшая операция, практически вернувшая его к жизни. Огромная Благодарность хирургам: Вейс Андрею Александровичу, Габсаликову Руслану Салимьяновичу, Гизатуллину Ильдару Тахировичу за то, что спасли Хорошего Человека. С Уважением, Жена, Сухорук Валентина Васильевна и родные.

-4 #76 Спасибо хирургам!Сосницкий Василий Вл 02.06.2020 09:12
Выражаю огромную благодарность дежурному врачу хирургу- Зайцеву Дмитрию Викторовичу и доктору который вел меня в палате Никулину Виктору Анатольевичу за профессионализм и чуткое отношение ко мне во время моего нахождения у Вас 16.06.2020-21.0 6.2020. Дай Бог Вам здоровья и терпения в Вашем нелегком труде.
Спасибо большое!

0 #75 БлагодарностьЕлена Павловна 17.05.2020 10:19
Хочу выразить благодарность за спасение жизни моего брата- Батова Михаила Павловича. В августе 2019 года он был доставлен сан.авиацией из реанимации СГБ №1 г. Сарапула в тяжелейшем состоянии: в бреду, с температурой 40, после нескольких санаций брюшной полости, в реанимацию 1 РКБ. Диагноз - панкреонекроз, почти не оставлял шансов на спасение. В реанимации и впоследствии в хирургическом отделении брат, благодаря высочайшему профессионализм у врачей, выжил и был выписан домой. 9 месяцев строжайшей диеты, соблюдение всех мед.предписаний давали надежду на выздоровление. 21.04.20 была проведена еще одна операция - послеоперационн ая грыжа. Сейчас восстановительн ый период. Брат гуляет на улице, радуется солнышку и хорошей погоде, отправляет мне фотографии, а я счастлива и верю, что все самое опасное уже позади. От всей души благодарю сотрудников больницы: Зав.хирургическ им отделением- Зайцева Дмитрия Викторовича, Ларина Владислава Владимировича, Рылову Надежду Владимировну, Медведеву Ольгу Владимировну. Мед.сестер и санитарок отделения. И отдельные слова искренней благодарности главному врачу 1 РКБ- к.м.н. Шаклеину Александру Витальевичу за неравнодушное отношение к пациентам Республики, за профессиональны й подбор медицинских специалистов больницы, способных самых сложных больных вернуть к жизни. С уважением и признательность ю- Кузнецова Елена Павловна. г. Москва, 17.05.2020

0 #74 RE: Спасибо, доктор!Анастасия 12.05.2020 14:56
Хочу выразить огромную благодарность Репиной Ольге Владимировне! Спасибо, что сохраняли меня, не взирая на мою тревогу и смятение! Впервые я чувствовала себя комфортно на операционном столе! Благодарю Вас, Ольга Владимировна!
Очень признательна Лумповой Татьяне Александровне и всему ее отделению! Очень душевная атмосфера! Все сотрудники отделения без исключения доброжелательны е и отзывчивые! Очень всем благодарна!
Казаковой Наталье Георгиевне отдельная благодарность! Третий малыш под ее чутким руководством и заботой появился у нас!
Неонатолог Алена Игоревна, Вам большое спасибо за чуткое отношение к малышам!
Божией помощи Вам всем в Вашем нелегком труде! Сил и терпения! :-*

0 #73 Благодарность от всейДмитрий Ложкин 04.05.2020 12:36
Огромная благодарность персоналу общей реанимации, за профессионализм в своем деле! спасибо за сохраненную жизнь!!!!!!! отдельное спасибо Нелли Борисовне, ну и бабе Рае за отзывчивость за помощь во всем!!!

+1 #72 БлагодарностьLyubov Chernykh 28.04.2020 10:46
Огромная благодарность персоналу хирургического отделения, а именно доктору Ларину В.В. за профессионализм , за человеческое отношение к пациентам! Моя мама попала в больницу экстренно 24.04.2020г., я звонила в ординаторскую и задавала много вопросов, так как беспокоилась, но всегда получала доступную информацию о ситуации с мамой. Я прошу отметить сотрудников стационара, которые в этот период работали! Также у них дезинфицировал палату и протирал полы молодой человек, фамилию не знаю, который также ставил уколы и капельницы, мама очень его хвалила как трудолюбивого, аккуратного человека. СПАСИБО БОЛЬШОЕ!