Главная » Косметология » Трихолог » Спасибо, доктор!

0 #43 БлагодарностьИрина Щ. 05.07.2019 09:38
Хотим с мужем сказать огромное спасибо доктору Сабитову Марату Рашидовичу за лечение, поддержку и помощь в появлении малыша!Много лет мы ждали, что маленькая радость придёт и в нашу семью! Спасибо огромное за профессионализм , внимание, поддержку и заботу! Всех благ Вам, долгих лет жизни и процветания!

0 #42 ПоздравлениеБеляев В.А. 16.06.2019 06:26
Поздравляю с Днем медицинского работника Кузнецова Павла Борисовича - отличного хирурга и отзывчивого человека ! Побольше бы таких специалистов и людей.Здоровья и успехов Вам, Павел Борисович !
Поздравляю и весь коллектив РКБ с профессиональны м праздником !

0 #41 Благодарность.Оксана 14.06.2019 18:25
От всей души выражаем благодарность заведующему отделением Республиканског о центра планирования семьи и репродукции врачу урологу - андрологу Глазырину Андрею Ивановичу!
Какое счастье, что мы записались на приём к такому компетентному, чуткому, внимательному врачу.
Большое ему спасибо за профессионализм , моральную и психологическую поддержку, за доброжелательно е отношение к пациентам.
Поздравляем Вас с профессиональны м праздником! Желаем здоровья, счастья, успехов в Вашей благородной работе!
С уважением Горячева О.В
Белоусов К.В

0 #40 БлагодарностьСветлана О. 31.05.2019 12:09
Выражаю ещё раз благодарность зав. Отоларингологич еским отделением Аратунян Сусанне Агасиновне за помощь в лечении моей дочери, за оперативное решение организационных проблем, за понимание, чуткость и доброту! Успехов в работе! Здоровья Вам и Вашим близким!

0 #39 БлагодарностьСветлана Д. 30.05.2019 10:42
Спасибо ,доктор ! 28 мая в 13.50 была на приёме у Людмилы Михайловны Широбоковой. Добрый, внимательный, чуткий доктор ! Спасибо Вам за понимание, теплоту. Всех благ Вам в жизни !

+1 #38 Благодарность перинатальному центруЮлия 19.05.2019 17:20
Рожала кс 21 марта в пц из другого региона. Хочу сказать человеческое Спасибо Коробейниковой Галине Павловне за моральную подготовку к кс, профессионально проведённую операцию и сопровождение после, очень рада, что попала к такому специалисту. Так же хотелось бы отметить управленческую команду ПЦ, четко выстроенная командная работа, дисциплина и высокая степень ответственности даёт возможность пациентам чувствовать себя максимально комфортно и защищещенно. Заведующую послеродовым отделением Лумпову Татьяну Александровну за индивидуальный подход и координацию работы медсестёр, все оперативно и на высоком профессионально м уровне. Беляеву Татьяну Вячеславовну Врач-неонатолог а за строгость, принципиальност ь, но самое главное за внимательное отношение к нашим малюткам и мобильное решение проблем

0 #37 Моя благодарность)Венера 13.05.2019 14:44
Хочу выразить свою благодарность Султанову Ильдару Рефкатовичу. Ильдар Рефкатович оперировал меня 7. 05. 2019г. Подойдя ко мне перед операцией он уверенно и спокойно объяснил как будет проходить операция и что буду чувствовать я, тем самым сняв с меня долю страха. Во время операции старался быть в контакте со мной, отвлекал нейтральными вопросами благодаря которым время не стояло на месте. Ильдар Рефкатович, я благодарна Вам за отлично выполненную работу, за Ваше внимание, за Вашу улыбку дарующую тепло и уверенность. Успехов Вам в жизни и крепкого здоровья! Назаренко В. Ф.

0 #36 RE: Спасибо, доктор!Виктория 27.04.2019 18:14
Выражаю благодарность врачам колопроктологич еского отделения, которые 27.02.2019 сделали мне очень сложную операцию:
Муллахметову Разилю Хупбиевичу,
Мейтису Владимиру Владимировичу,
Климентову Михаилу Николаевичу за высокий профессионализм , поддержку и такое доброжелательно е отношение.
И особенную благодарность выражаю своему лечащему врачу Сысоеву Сергею Валентиновичу! Моё счастье, что лечили меня именно Вы - умный и талантливый Врач. Спасибо за Жизнь.
Желаю всем здоровья и успехов!

0 #35 Спасибо доктор!!!Владислава 22.04.2019 17:40
Находилась на стационарном лечении в НХО в ноябре 2018года и в апреле 2019.В обоих случаях требовалось хирургическое лечение.Моим лечащим врачом был Бывальцев Алексей Сергеевич и он же прооперировал меня.Хочется от всей души поблагодарить Алексея Сергеевича за проделанную работу,за его труд,за его «очумелые ручки».Чувствую себя сейчас хорошо.Желаю Вам крепкого здоровья,успехо в в работе,всех благ!Спасибо,Ал ексей Сергеевич!!!

0 #34 Благодарность за чудесную работуОльга Пыхтеева 19.04.2019 17:38
С 15 по 19 апреля находилась на лечении в гинекологическо м отделении. Хочу сердечно поблагодарить Гуляеву Ольгу Аркадьевну за чудесную работу, высокий профессионализм , за внимание и понимание, чуткость и доброту! Желаю личного счастья, любви близких и родных. Пусть имя Святой Равноапостольно й княгини Ольги покровительству ет Вам всегда и во всём!