Главная » Стационар » Спасибо, доктор!

0 #45 протезирование суставовВалентин 29.07.2019 10:05
мы пациенты ортопидического отделения РКБ-1,пенсионер ы 80,74 и 64 лет , и активные трудящиеся 33,21 и 19 лет (6 чел)
выражаем глубокую сердечную благодарность коллективу хирургов артопедов:
Колесникову А.А.
Орлову Н.Я.
Степанову Е.Н.
Валынину И.С.
и всему сестренсокму составу занятому в проведении операций по эндопротезирова нию коленных и тахобедренных суставов в период с 10.07-17.07.19
за их качественную работу,вся команда работает как хорошо отлаженный механизм,где каждая деталь на месте и исправно выполняет свою функцию,хочется отметить так же отличную работу и выхаживающий нас после операций:медсес тры Криворучко Г.А.
Медбратьев: Сашина Е.Д. и Третьякова Д.А.
кстати нынешних выпускников Мед академии.Хороши е будут доктора.Внимате льные и чуткие специалисты,пло дотворной вам работы Евгений и Дмитрий.
А также санитарочки Зориной И.В. - заботливой и отзывчивой нянечке.
Спасибо вам всем наши спасители.
А самая главная благодарность организаторам таких операций в Удмуртии, ведь не надо никуда ехать,а дома и стены помогают.

0 #44 RE: Спасибо, доктор!Алексей Наговицын 15.07.2019 19:01
Выражаю огромную благодарность зав. отделением урологии Вейсу А.А., врачам Габсаликову Р.С и Семакину И.Н. в оперативном разрешении моей проблемы, как и должно быть в отделении хирургического профиля! :-)

0 #43 БлагодарностьИрина Щ. 05.07.2019 09:38
Хотим с мужем сказать огромное спасибо доктору Сабитову Марату Рашидовичу за лечение, поддержку и помощь в появлении малыша!Много лет мы ждали, что маленькая радость придёт и в нашу семью! Спасибо огромное за профессионализм , внимание, поддержку и заботу! Всех благ Вам, долгих лет жизни и процветания!

0 #42 ПоздравлениеБеляев В.А. 16.06.2019 06:26
Поздравляю с Днем медицинского работника Кузнецова Павла Борисовича - отличного хирурга и отзывчивого человека ! Побольше бы таких специалистов и людей.Здоровья и успехов Вам, Павел Борисович !
Поздравляю и весь коллектив РКБ с профессиональны м праздником !

0 #41 Благодарность.Оксана 14.06.2019 18:25
От всей души выражаем благодарность заведующему отделением Республиканског о центра планирования семьи и репродукции врачу урологу - андрологу Глазырину Андрею Ивановичу!
Какое счастье, что мы записались на приём к такому компетентному, чуткому, внимательному врачу.
Большое ему спасибо за профессионализм , моральную и психологическую поддержку, за доброжелательно е отношение к пациентам.
Поздравляем Вас с профессиональны м праздником! Желаем здоровья, счастья, успехов в Вашей благородной работе!
С уважением Горячева О.В
Белоусов К.В

0 #40 БлагодарностьСветлана О. 31.05.2019 12:09
Выражаю ещё раз благодарность зав. Отоларингологич еским отделением Аратунян Сусанне Агасиновне за помощь в лечении моей дочери, за оперативное решение организационных проблем, за понимание, чуткость и доброту! Успехов в работе! Здоровья Вам и Вашим близким!

0 #39 БлагодарностьСветлана Д. 30.05.2019 10:42
Спасибо ,доктор ! 28 мая в 13.50 была на приёме у Людмилы Михайловны Широбоковой. Добрый, внимательный, чуткий доктор ! Спасибо Вам за понимание, теплоту. Всех благ Вам в жизни !

+1 #38 Благодарность перинатальному центруЮлия 19.05.2019 17:20
Рожала кс 21 марта в пц из другого региона. Хочу сказать человеческое Спасибо Коробейниковой Галине Павловне за моральную подготовку к кс, профессионально проведённую операцию и сопровождение после, очень рада, что попала к такому специалисту. Так же хотелось бы отметить управленческую команду ПЦ, четко выстроенная командная работа, дисциплина и высокая степень ответственности даёт возможность пациентам чувствовать себя максимально комфортно и защищещенно. Заведующую послеродовым отделением Лумпову Татьяну Александровну за индивидуальный подход и координацию работы медсестёр, все оперативно и на высоком профессионально м уровне. Беляеву Татьяну Вячеславовну Врач-неонатолог а за строгость, принципиальност ь, но самое главное за внимательное отношение к нашим малюткам и мобильное решение проблем

0 #37 Моя благодарность)Венера 13.05.2019 14:44
Хочу выразить свою благодарность Султанову Ильдару Рефкатовичу. Ильдар Рефкатович оперировал меня 7. 05. 2019г. Подойдя ко мне перед операцией он уверенно и спокойно объяснил как будет проходить операция и что буду чувствовать я, тем самым сняв с меня долю страха. Во время операции старался быть в контакте со мной, отвлекал нейтральными вопросами благодаря которым время не стояло на месте. Ильдар Рефкатович, я благодарна Вам за отлично выполненную работу, за Ваше внимание, за Вашу улыбку дарующую тепло и уверенность. Успехов Вам в жизни и крепкого здоровья! Назаренко В. Ф.

0 #36 RE: Спасибо, доктор!Виктория 27.04.2019 18:14
Выражаю благодарность врачам колопроктологич еского отделения, которые 27.02.2019 сделали мне очень сложную операцию:
Муллахметову Разилю Хупбиевичу,
Мейтису Владимиру Владимировичу,
Климентову Михаилу Николаевичу за высокий профессионализм , поддержку и такое доброжелательно е отношение.
И особенную благодарность выражаю своему лечащему врачу Сысоеву Сергею Валентиновичу! Моё счастье, что лечили меня именно Вы - умный и талантливый Врач. Спасибо за Жизнь.
Желаю всем здоровья и успехов!