Главная » Об организации » Спасибо, доктор!

0 #69 благодарностьЕлена 31.03.2020 14:02
Спасибо Ледневой Анне Викторовне, Зайцеву Дмитрию Викторовичу, медперсоналу хирургического отделения (особенно Щепалину Григорию)за человечность и профессионализм по отношению к нашей маме Брагиной Л. Ф. Вам всем здоровья и благополучия.

+3 #68 Благодарность ГИЗАТУЛЛИН ИЛЬДАР ТАХИРОВИЧУАлександр 25.03.2020 16:35
Выражаю благодарность, врачу-урологу ГИЗАТУЛЛИНу ИЛЬДАРУ ТАХИРОВИЧУ за оперативную и качественно оказанную помощь. Настоящий профессионал и знаток своего дела.

0 #67 Благодарность Туговой И. ВЕлена 21.02.2020 12:56
Спасибо Вам,Врач от Бога! Помогла, диагноз поставила, лечение назначила, успокоила. Очень много пациентов в очереди, при этом врач спокойна, вежлива и вслушивается в каждое слово, отвечает на все вопросы. Лучший врач!

0 #66 Спасибо пульманологу Пономаревой О. Н.Раевских Людмила 18.02.2020 12:36
:-) Хочу выразить благодарность пульманологу Пономаревой О. Н. Вследствие заболевания побывала у доктора не один раз. Врач всегда скрупулезно расспрашивать о всех симптомах, изучает анамнез, смотрит все обследования, если чего-то не хватает направляет на дополнительные. Очень добро желательно объясняет о том, как надо лечиться, если что-то не понимаешь-споко йно объясняет ещё раз. Спасибо вам большое Пономареа О. Н., удачи и благодарных пациентов!

0 #65 Спасибо, Доктор!Матвеева Виктория Ви 11.02.2020 09:04
Хочу сказать огромное спасибо Шапранову Олегу Николаевичу,во время принявшему меня в свое отделение и сделавшему операцию, спасибо медицинской сестре Галине Константиновне, делавшей мне перевязки, медицинской сестре Алесе Алексеевне, за чуткое и внимательное отношение, а так же всем остальным медицинским сестрам и младшему мед. персоналу. Очень благодарна вам всем, за вашу помощь.

0 #64 Дьяконов Константин ГеоргиевичЮлия 26.12.2019 18:17
Огромное спасибо Дьяконову Константину Георгиевичу за уважительное и внимательное отношение, за положительные эмоции и доходчивое разъяснение огромного количества вопросов перед предстоящей операцией, которая благополучно завершилась. Побольше бы таких докторов!

+4 #63 благодарностьАльфред 02.12.2019 18:02
Хочу выразить благодарность урологу приемного отделения 1 РКБ Гизатуллину Ильдару Тагировичу. 27 ноября 2019г. моего папу в тяжелом состоянии привезли в больницу. После полного обследования, ему была оказана квалифицированн ая медпомощь. Доктор выполнял свою работу профессионально , и в тоже время был вежлив и внимателен к пациенту.
Здоровья Вам, удачи и счастья!
Огромное спасибо за ваш труд и чуткое отношение к людям.
Здоровья, удачи и счастья Вам и вашим близким!

0 #62 Благодарность докторамЕлена Сергеева 20.11.2019 14:42
Огромное спасибо Олегу Николаевичу Шапранову, его коллегам и всему персоналу отделения травматологии за спасение моей сестры.
Вы показали нам, какими должны быть врачи, какой должна быть медицинская помощь и как должна выглядеть нормальная больница.
Надеюсь, что благодаря вашему профессионализм у и чуткому отношению к пациенту, через несколько месяцев Светлана встанет на ноги и забудет об этой жуткой аварии.
Дай вам бог здоровья!

0 #61 Спасибо профессионалам!Элеонора 17.11.2019 08:00
Огромное спасибо заведующей и врачу-неонатоло гу Отделения патологии новорожденных и недоношенных (второй этап выхаживания) Светлане Викторовне! А также коллективу профессионалов - врачей, медсёстр, реаниматологов за то, что вы спасаете наших малышей-торопыж ек! Спасибо за ваши знания, уверенные действия и бесценный опыт!
Только благодаря вам, мой сын, рождённый в 28 недель год назад, радует меня каждый день своими победами и новыми умелками!
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Малиновская Элеонора

+1 #60 фониатрИван 12.11.2019 08:31
Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы - Ивановой Ольге Эдуардовне. Ольга Эдуардовна большой профессионал своего дела! 2 недели не мог восстановиться после после болезни (пропал голос), обращался к другим докторам, не было улучшений. Ольга Эдуардовна восстановила за пару дней, определив безошибочно проблему и назначив соответствующее лечение. Спасибо и медицинской сестре, помощнице Ольги Эдуардовны - Валентине Вениаминовне, за её труды и внимание к каждому пациенту.