Главная » Новости » Спасибо, доктор!

0 #91 БлагодарюЕлена Миронова 06.01.2021 08:46
Благодарю коллектив нейрохирургичес кого отделения за профессионализм , внимательное отношение к больным! Особая благодарность зав отделением Воробьеву Игорю Александровичу, лечащему врачу Подскребкину Владиславу Александровичу, всей операционной бригаде за успешно проведенную непростую операцию на сонной артерии. Желаю всем здоровья, дальнейшего профессионально го роста, достойной оценки вашего благородного
труда.

0 #90 Благодарность АРУТЮНЯН Сусанне АгасиновнеКонстантин Белов 02.01.2021 16:22
Огромное спасибо работникам лор отделения и лично Сусанне Агасиновне, которые всегда помогают моей маме Беловой Надежде Геннадьевне. Стоит только позвонить, описать проблему, врачи готовы оказать любую помощь. Спасибо вам! Храни вас Бог!

0 #89 БлагодарностьНадежда 27.12.2020 07:12
Летом 2020 года моя мама была на приёме в поликлинике 1 РКБ у доктора Безумова . Огромное спасибо доктору за доброе отношение к пожилым пациентам.В предверии нового года хочется пожелать Вам огромного семейного счастья, исполнения всего задуманного, неиссякаемой энергии!

0 #88 Благодарственно е письмосергей дидковский 14.12.2020 05:07
От всей души хочу сказать " Спасибо " врачам неврологическог о отделения №3 за лечение моего мужа Дидковского Сергея Федоровича.Муж поступил в отделение с инсультом. имея еще букет заболеваний.Вра чи и мед. сестры постоянно подходили к мужу. проверяли сахар. ставили инсулин. Большое спасибо лечащему врачу Земсковой Марии Сергеевне.Докто р с добрым сердцем, грамотный специалист. К сожалению, я не могу назвать фамилий мед. сестер и санитаров, так как просто невозможно узнать.Прошу Вас поблагодарить их всех за отзывчивость, хорошую работу. От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашей нелегкой и благородной работе.
С уважением Дидковская Мария Александровна.

+1 #87 Благодарность!! !Эльмира 04.12.2020 09:25
Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу колопроктологич еского отделения! Отдельное Огромное Большое СПАСИБО хочу сказать врачу Копосову Эдуарду Августовичу за Ваш нелегкий труд, профессионализм , чуткость, внимание и душевность!!! В последнее время принято ругать нашу медицину, а я экстренно попав в 1 РКБ была приятно удивлена за отношение к больным, меня оперативно приняли в приемном покое, взяли все необходимые анализы, сделали Узи, и через три часа Эдуард Августович уже провел операцию, за что ему ещё раз Спасибо! К вечеру у меня уже ничего не болело, чему я была очень рада!) Я довольна,что попала именно в это отделение и к этому врачу! Спасибо всему персоналу за Ваше человеческое отношение к пациентам!!! Желаю Вам крепкого здоровья, и поменьше капризных пациентов!!!

+1 #86 виватyhkfy 03.12.2020 02:54
Недавно лежал в челюснолицевом отделении. там работает буфетчица прикольная тетка по имени Алефтина. Еду ложит помногу и всегда с хорошим настроением. даже может успокоить бОрзых и подбадривает больного который ходит плохо. шарит в компах лучше любого айтишника. принимайте на работу только таких а ей дайте премию. а то другие как будто им по башке пыльным мешком зафигачили молчат злющие, ниче спросить нельзя. жиробасы.

+1 #85 RE: Спасибо, доктор!Анастасия 07.11.2020 14:18
Врачи Лор отделения и весь мед персонал 9 этажа, огромное спасибо вам за ваш труд!!!! Чуткие, добрые, отзывчивые!!!!! Маленький пациент Денисов 5 лет передаёт всем врачам, медсестрам и тетям, которые приносили ему еду огромное спасибо! Нос без аденоидов дышит значительно легче!!!!!! Крепкого вам всем здоровья!!!!!!!

0 #84 БлагодарностьЮлия 03.11.2020 17:15
Спасибо огромное Адылевой Елене Владимировне и всему центру ЭКО за моего долгожданного малыша. Очень благодарна всему коллективу за чуткое отношение, внимание и грамотную работу!

0 #83 ПоздравлениеВиктория 26.10.2020 18:32
Поздравляю с Профессиональны м праздником врачей отделения колопроктологии ! Крепкого вам здоровья, процветания, профессиональны х успехов и благополучия вам и вашим семьям. Спасибо вам за человечность и самоотверженнос ть, за преданность любимому делу. Спасибо, что вернули к жизни!!!

0 #82 консультация травматологаАнастасия 24.10.2020 18:22
От всей души благодарю доктора Морозова Льва Львовича за внимательное, ответственное и человечное отношение к пациентам, несмотря на высокую рабочую загрузку! Была у доктора на консультации, уделил мне столько времени и внимания, сколько мне было необходимо! Все мне доходчиво объяснил, показал и дал ценные рекомендации, которые мне очень помогли в решении моей проблемы. Лев Львович, спасибо Вам за то что вы делаете!