Главная » Новости » Спасибо, доктор!

0 #48 урологияФарит 14.09.2019 08:23
В сентябре 2019г. мне была оказана экстренная помощь в отд. урологии. Выражаю огромную благодарность, признательность Вейс А.А., Санникову П.Г, Перевощикову А.Е. ( УЗИ ), лечащим врачам Семакину И.Н., Абрамович А.А., всем специалистам и персоналу. Проблемы были решены оперативно, без осложнений, в комфортных условиях. Всех урологов - с наступающим профессиональны м праздником ! Спасибо вам огромное ! С ув., Ф.Ф.Канюкаев

0 #47 ортопедическое отделениеЕлена 01.09.2019 11:51
Огромное спасибо врачам Евгению Николаевичу, Ивану Сергеевичу, и всем работникам отделения. Желаю им оставаться такими же человечными и терпеливыми, несмотря на капризных трудных пациентов и невероятно тяжелую ответственную работу. И еще раз огромное спасибо за Ваш героический самоотверженный труд! Всем здоровья, удачи и счастья!

0 #46 БлагодарностьМихаил Тюлькин 22.08.2019 05:55
Хочу выразить благодарность заведующему ожогового отделения Микличеву Алексею Александровичу за оказанную медицинских помощь. Врач отнесся ко мне с должным вниманием и профессионализм ом! Так же был приятно удивлен, что у сотрудников ожогового отделения царит здоровая атмосфера в общении с пациентами. Видно, что сотрудники относятся с сочувствием, пониманием и всегда готовы помочь пациентам. Думаю это конечно заслуга заведующего отделением. Спасибо вам большое!

0 #45 протезирование суставовВалентин 29.07.2019 10:05
мы пациенты ортопидического отделения РКБ-1,пенсионер ы 80,74 и 64 лет , и активные трудящиеся 33,21 и 19 лет (6 чел)
выражаем глубокую сердечную благодарность коллективу хирургов артопедов:
Колесникову А.А.
Орлову Н.Я.
Степанову Е.Н.
Валынину И.С.
и всему сестренсокму составу занятому в проведении операций по эндопротезирова нию коленных и тахобедренных суставов в период с 10.07-17.07.19
за их качественную работу,вся команда работает как хорошо отлаженный механизм,где каждая деталь на месте и исправно выполняет свою функцию,хочется отметить так же отличную работу и выхаживающий нас после операций:медсес тры Криворучко Г.А.
Медбратьев: Сашина Е.Д. и Третьякова Д.А.
кстати нынешних выпускников Мед академии.Хороши е будут доктора.Внимате льные и чуткие специалисты,пло дотворной вам работы Евгений и Дмитрий.
А также санитарочки Зориной И.В. - заботливой и отзывчивой нянечке.
Спасибо вам всем наши спасители.
А самая главная благодарность организаторам таких операций в Удмуртии, ведь не надо никуда ехать,а дома и стены помогают.

0 #44 RE: Спасибо, доктор!Алексей Наговицын 15.07.2019 19:01
Выражаю огромную благодарность зав. отделением урологии Вейсу А.А., врачам Габсаликову Р.С и Семакину И.Н. в оперативном разрешении моей проблемы, как и должно быть в отделении хирургического профиля! :-)

0 #43 БлагодарностьИрина Щ. 05.07.2019 09:38
Хотим с мужем сказать огромное спасибо доктору Сабитову Марату Рашидовичу за лечение, поддержку и помощь в появлении малыша!Много лет мы ждали, что маленькая радость придёт и в нашу семью! Спасибо огромное за профессионализм , внимание, поддержку и заботу! Всех благ Вам, долгих лет жизни и процветания!

0 #42 ПоздравлениеБеляев В.А. 16.06.2019 06:26
Поздравляю с Днем медицинского работника Кузнецова Павла Борисовича - отличного хирурга и отзывчивого человека ! Побольше бы таких специалистов и людей.Здоровья и успехов Вам, Павел Борисович !
Поздравляю и весь коллектив РКБ с профессиональны м праздником !

0 #41 Благодарность.Оксана 14.06.2019 18:25
От всей души выражаем благодарность заведующему отделением Республиканског о центра планирования семьи и репродукции врачу урологу - андрологу Глазырину Андрею Ивановичу!
Какое счастье, что мы записались на приём к такому компетентному, чуткому, внимательному врачу.
Большое ему спасибо за профессионализм , моральную и психологическую поддержку, за доброжелательно е отношение к пациентам.
Поздравляем Вас с профессиональны м праздником! Желаем здоровья, счастья, успехов в Вашей благородной работе!
С уважением Горячева О.В
Белоусов К.В

0 #40 БлагодарностьСветлана О. 31.05.2019 12:09
Выражаю ещё раз благодарность зав. Отоларингологич еским отделением Аратунян Сусанне Агасиновне за помощь в лечении моей дочери, за оперативное решение организационных проблем, за понимание, чуткость и доброту! Успехов в работе! Здоровья Вам и Вашим близким!

0 #39 БлагодарностьСветлана Д. 30.05.2019 10:42
Спасибо ,доктор ! 28 мая в 13.50 была на приёме у Людмилы Михайловны Широбоковой. Добрый, внимательный, чуткий доктор ! Спасибо Вам за понимание, теплоту. Всех благ Вам в жизни !