Главная » Платные услуги » Спасибо, доктор!

0 #86 виватyhkfy 03.12.2020 02:54
Недавно лежал в челюснолицевом отделении. там работает буфетчица прикольная тетка по имени Алефтина. Еду ложит помногу и всегда с хорошим настроением. даже может успокоить бОрзых и подбадривает больного который ходит плохо. шарит в компах лучше любого айтишника. принимайте на работу только таких а ей дайте премию. а то другие как будто им по башке пыльным мешком зафигачили молчат злющие, ниче спросить нельзя. жиробасы.

+1 #85 RE: Спасибо, доктор!Анастасия 07.11.2020 14:18
Врачи Лор отделения и весь мед персонал 9 этажа, огромное спасибо вам за ваш труд!!!! Чуткие, добрые, отзывчивые!!!!! Маленький пациент Денисов 5 лет передаёт всем врачам, медсестрам и тетям, которые приносили ему еду огромное спасибо! Нос без аденоидов дышит значительно легче!!!!!! Крепкого вам всем здоровья!!!!!!!

0 #84 БлагодарностьЮлия 03.11.2020 17:15
Спасибо огромное Адылевой Елене Владимировне и всему центру ЭКО за моего долгожданного малыша. Очень благодарна всему коллективу за чуткое отношение, внимание и грамотную работу!

0 #83 ПоздравлениеВиктория 26.10.2020 18:32
Поздравляю с Профессиональны м праздником врачей отделения колопроктологии ! Крепкого вам здоровья, процветания, профессиональны х успехов и благополучия вам и вашим семьям. Спасибо вам за человечность и самоотверженнос ть, за преданность любимому делу. Спасибо, что вернули к жизни!!!

0 #82 консультация травматологаАнастасия 24.10.2020 18:22
От всей души благодарю доктора Морозова Льва Львовича за внимательное, ответственное и человечное отношение к пациентам, несмотря на высокую рабочую загрузку! Была у доктора на консультации, уделил мне столько времени и внимания, сколько мне было необходимо! Все мне доходчиво объяснил, показал и дал ценные рекомендации, которые мне очень помогли в решении моей проблемы. Лев Львович, спасибо Вам за то что вы делаете!

0 #81 БЛАГОДАРНОСТЬОЛЬГА 15.10.2020 17:14
Хочу выразить благодарность докторам НХО отделения Святочевскому Павлу Александровичу( не смогла лично поблагодарить) и доктору который вел меня в палате Васильеву Евгению Юрьевичу, за проведенную операцию арнольд-киари 1 тип.Хочу выразить огромное СПАСИБО всем докторам, медицинским сёстрам и санитаркам за чуткое и доброжелательно е отношение к нам больным, крепкого здоровья, счастья, благополучия, выздоравливающи х благодарных пациентов! Вы чудесные люди!ВСЕМ ВАМ ВСЕХ БЛАГ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!!!

0 #80 БлагодарностьЕкатерина 15.07.2020 21:25
Хотим выразить большую благодарность доктору ЛОР отделения Турову Сергею Мичайловичу за проведенную операцию по удалению полипов носа. Рады, что попали к человеку, знающему свое дело.

+1 #79 БлагодарностьКонстантин 10.07.2020 10:53
Огромное спасибо от всего сердца врачу отделения ортопедии Степанову Евгению Николаевичу.Иск ренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм и большое мастерство. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком высокого призвания. С ув. К.С.

0 #78 ПоздравлениеИрина 21.06.2020 19:54
От всей души поздравляем коллектив кардиологическо го отделения города Ижевска 1 РКБ с профессиональны м праздником Днём медицинского работника врачей: Бехтереву Светлану Васильевну, Денисовну Наталью Юрьевну и всех медицинских сестер, а также обслуживающий персонал.
В мае мы лежали в этой больнице. Очень нам понравился этот коллектив. Спасибо вам всем, медицинские работники, за доброту, чуткое и внимательное отношение к больным. Творческих успехов вам в дальнейшем!
Ваши пациентки: Блинова Г.Е., Блинова Е.А., Михалёва Н.Л.

+1 #77 Спасибо Докторниколай 18.06.2020 09:59
30 мая 2020 года в урологическое отделение 1 РКБ, в тяжелейшем состоянии, был доставлен скорой помощью Сухорук Александр Александрович, ему была произведена сложнейшая операция, практически вернувшая его к жизни. Огромная Благодарность хирургам: Вейс Андрею Александровичу, Габсаликову Руслану Салимьяновичу, Гизатуллину Ильдару Тахировичу за то, что спасли Хорошего Человека. С Уважением, Жена, Сухорук Валентина Васильевна и родные.