0 #63 благодарностьАльфред 02.12.2019 18:02
Хочу выразить благодарность урологу приемного отделения 1 РКБ Гизатуллину Ильдару Тагировичу. 27 ноября 2019г. моего папу в тяжелом состоянии привезли в больницу. После полного обследования, ему была оказана квалифицированн ая медпомощь. Доктор выполнял свою работу профессионально , и в тоже время был вежлив и внимателен к пациенту.
Здоровья Вам, удачи и счастья!
Огромное спасибо за ваш труд и чуткое отношение к людям.
Здоровья, удачи и счастья Вам и вашим близким!

0 #62 Благодарность докторамЕлена Сергеева 20.11.2019 14:42
Огромное спасибо Олегу Николаевичу Шапранову, его коллегам и всему персоналу отделения травматологии за спасение моей сестры.
Вы показали нам, какими должны быть врачи, какой должна быть медицинская помощь и как должна выглядеть нормальная больница.
Надеюсь, что благодаря вашему профессионализм у и чуткому отношению к пациенту, через несколько месяцев Светлана встанет на ноги и забудет об этой жуткой аварии.
Дай вам бог здоровья!

0 #61 Спасибо профессионалам!Элеонора 17.11.2019 08:00
Огромное спасибо заведующей и врачу-неонатоло гу Отделения патологии новорожденных и недоношенных (второй этап выхаживания) Светлане Викторовне! А также коллективу профессионалов - врачей, медсёстр, реаниматологов за то, что вы спасаете наших малышей-торопыж ек! Спасибо за ваши знания, уверенные действия и бесценный опыт!
Только благодаря вам, мой сын, рождённый в 28 недель год назад, радует меня каждый день своими победами и новыми умелками!
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Малиновская Элеонора

+1 #60 фониатрИван 12.11.2019 08:31
Хочу выразить огромную благодарность Доктору с большой буквы - Ивановой Ольге Эдуардовне. Ольга Эдуардовна большой профессионал своего дела! 2 недели не мог восстановиться после после болезни (пропал голос), обращался к другим докторам, не было улучшений. Ольга Эдуардовна восстановила за пару дней, определив безошибочно проблему и назначив соответствующее лечение. Спасибо и медицинской сестре, помощнице Ольги Эдуардовны - Валентине Вениаминовне, за её труды и внимание к каждому пациенту.

0 #59 Гастроэнтеролог ияАлександр 17.10.2019 18:39
Поклониться хочу врачам гастроэнтеролог ического отделения - Елене Михайловне Матюшиной и Алексею Геннадьевичу Бессонову. Перед тем, как я попал в их профессиональны е, по-настоящему добрые руки, моей супруге в другой больнице уже сообщили,что мне осталось не больше 3-х месяцев. Но от них я выписался с улучшением. И хотя Алексей Геннадьевич с улыбкой сказал: "Видимо, случилось чудо", я знаю, что это чудо они сотворили сами. Человечность, внимание, самоотверженнос ть - это об этих докторах. Ни сил не жалеют, ни личного времени. Такие доктора сейчас на вес золота. Спасибо за то, что поставили на ноги, пока не твердо, но я стараюсь. За то, что подарили новую жизнь. Там, где отписался даже московский профессор, они нашли пути и возможности, грамотную стратегию и верные слова.

0 #58 Аллерголог-имму нологТатьяна 17.10.2019 15:07
Хочется отблагодарить врача Кондакову Александру Сергеевну. Это супер врач. Езжу к ней второй год с Воткинска. Вместе с дочкой 3 лет. Меня увела в ремиссию - я очень рада. Сейчас плотно работаем с малышкой, результатом довольна, но есть к чему ещё стремиться. Спасибо большое Вам за работу, за терпение и за человечность - в первую очередь!

0 #57 RE: Спасибо, доктор!Елена Зорина 16.10.2019 21:16
Выражаю глубокую благодарность Долговой Ольге Николаевне, за то, что не бросили меня в трудной и тяжелой ситуации.Пусть Бог хранит Вас и всю Вашу семью. Я Вас очень люблю!Отдельная благодарность медсёстрам гинекологическо го отделения, очень хороший коллектив, профессиональны е, простые и добрые люди!Спасибо за всё!

0 #56 БлагодарностьМарина Неустроева 13.10.2019 11:13
Хочу выразить большую благодарность замечательному врачу Серовой Марине Владимировне за рождение моего сыночка. Это доктор от Бога! Человек на своем месте, очень профессиональна и компетентна, ответственно относится к своей работе. Очень чуткий и добрый человек и внимательный врач. В сентябре этого года рожала в Перинатальном центре, отличное отношение персонала,высок ий уровень родовых, кофортные до и послеродовые палаты. Ещё раз большое спасибо Марине Владимировне и всему персоналу центра.

0 #55 Благодарность Кондаковой А.С.Венера Мухаметовна 12.10.2019 15:54
Хочу выразить благодарность Кондаковой Александре Сергеевне. Около года назад у меня возникли проблемы со здоровьем: нужна была помощь врача-аллерголо га. Посоветовали обратиться в РКБ: там и цены приемлемые, и врачи грамотные. Так я попала к Александре Сергеевне. Доктор оказалась настоящим профессионалом, видно, что работу свою знает и любит, всегда приветлива, внимательно выслушает, доходчиво и просто объяснит. Назначенное лечение приносит положительные результаты, и это главное!

0 #54 Аллерголог-имму нологТатьяна 11.10.2019 19:22
Хочу выразить огромную благодарность нашему семейному доктору - Александре Сергеевне. Ведёт нас второй год, динамика положительная, помогла мне разобраться с аллергией и астмой, а также сейчас ведёт мою малышку, 3-х летнюю девочку.
Не смотря на сложные моменты течения заболевания - Александра Сергеевна в первую очередь ВСЕГДА умело успокаивает (что очень важно как маме ребёнка с тяжёлой аллергической реакцией). Далее всё раскладывает по полкам и даже повторно объясняет, если видит что не понятно.
За всё время наблюдения у неё - не было назначено огромного списка посторонних и сомнительных анализов. Всё по делу, а главное - она объясняет что и как и для чего!
Спасибо большое Вам за Вашу работу Александра Сергеевна, и за то терпение - что проявляете к нам с дочкой.
Очень ждём положительной динамики у малышки, а пока- соблюдаем все назначения)