26 декабря 2018 года в БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" прошло общебольничное собрание, посвященное празднованию Нового 2019 года. С праздничным поздравлением и пожеланиями выступил главный врач больницы Шаклеин Александр Витальевич.

В торжественной обстановке, главным врачом БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР", были вручены награды и грамоты следующим сотрудникам больницы:

Ершова Ольга Всеволодовна                 Бессонов Алексей Геннадьевич

м/с Центра ЭКО и Р

Почетная грамота Правительства УР

заведующий гастроэнтеролог. отд.

Почетная грамота Госсовета УР

Калмыков Алексей Львович                                        Ильиных Анна Николаевна

заведующий РЦЭМП

м/с гастроэнтеролог. отд.

Конышева Любовь Мироновна             Скурихин Николай Геннадьевич

м/с 2 неврологического отд.

Почетная грамота

БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР"

врач-анестезиолог-реаниматолог

эндокринологического отд.

Шапранов Олег Николаевич

заведующий травматологическим отд.
                                     Почетное звание "Заслуженный работник здравоохранения УР"

После награждения состоялось очередное торжественное посвящение молодых специалистов в профессию с вручением памятных подарков.

По окончании мероприятия с Новогодним концертом выступил

Государственный Академический ансамбль песни и танца Удмуртской Республики "Италмас".