14 мая 2019 года в БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР» прошел праздник, посвященный Международному дню медицинской сестры. В торжественной части были вручены грамоты МЗ УР и главного врача лучшим медсестрам нашей больницы. Затем состоялся конкурс «Таланты и поклонники», в котором приняли участие 8 команд: поликлиника, реанимация РСЦ, специализированное неврологическое отделение РСЦ, приемное отделение, перинатальный центр, архив, РЦЭМП и общая реанимация. Были представлены сценки, песни и танцы. По итогам конкурса 1 место занял коллектив медсестер поликлиники, 2 место – общая реанимация, 3 место – перинатальный центр. Всем участникам были вручены памятные подарки. Благодарим за море позитива организаторов и участников конкурса.

Всех медицинских сестер поздравляем с профессиональным праздником.
Желаем вам здоровья, успехов, профессионального роста.
Спасибо вам за ваш благородный труд!