СБРОСИМ ЛИШНИЙ ВЕС НА ОНЛАЙН-МАРАФОНЕ ЗДОРОВЬЯ


25 мая 2021 года специалисты ФГБУ «НМИЦ эндокринологии» Минздрава России совместно с экспертами ведущих учреждений страны эндокринного профиля проведут первый Всероссийский онлайн-марафон здоровья, посвященный Дню борьбы с ожирением.

Программа «Марафона здоровья» рассчитана на четыре часа и включает восемь тематических блоков. Каждый из них посвящен актуальным вопросам здоровья человека, в том числе — физическому и интеллектуальному развитию детей, психологическому здоровью, состоянию репродуктивной сферы женщин и мужчин, организации питания в семье и вне дома, лечебной физкультуре.

Программа марафона составлена многопрофильной командой экспертов — врачей, общественных деятелей, руководителей организаций, представляющих интересы пациентов. Темы выступлений ориентированы на детей, женщин и мужчин, имеющих избыточную массу тела, а также на любого человека, который стремится наладить сбалансированное питание и поддерживать здоровый образ жизни.

 

Для просмотра трансляции Всероссийского онлайн-марафона здоровья необходимо пройти по ссылке: https://youtu.be/uQG59JiHH74


 

В поликлинике БУЗ УР «1 РКБ МЗ УР» пациенты с избыточной массой тела могут получить консультации квалифицированных врачей-эндокринологов. Записаться на прием можно по телефонам: 8(3412) 20-48-00, 20-47-00.