10 июня Центр ЭКО и Р отметил свое восьмилетие!

В наш медицинский центр приходят люди с самыми разными проблемами и каждому врачи оказывают внимательный прием, используя при этом классические методы обследования и лечения пациентов. Главная цель сотрудников клиники - вылечить пациента. Мы гордимся нашими результатами, отзывами довольных пациентов и высоким уровнем порядочности наших врачей!

Одно из преимуществ, выигрышно отличающее наш Центр - это состав нашего медицинского коллектива. Врачи продумано и четко организуют диагностику и лечение, что в итоге значительно экономит время и деньги пациентов. Доктор старается понять все аспекты - от финансовых возможностей пациента, специфики его заболевания до срочности решения медицинских проблем. Мы делаем все, чтобы человек, обратившийся к нам, чувствовал себя комфортно.

За 8 лет существования Центра проведено более 2500 процедур, что позволило появится на свет 407 малышам, из них двоен — 41.

Сегодня не только наш праздник, сегодня праздник всех причастных к этому волшебству - мам и пап, бабушек и дедушек, и конечно наших «выпускников-малышей»!

 

С праздником, Центр ЭКО, желаем дальнейшего развития, новых достижений и высот!!!