В рамках реализации информационно-оздоровительного Форума здоровья, наши специалисты, доктора поликлиники продолжают выезжать в районы республики. 16.06.2021г. в Красногорской районной больнице  получили консультацию 45 пациентов, из которых двое приглашены на госпитализацию в пульмонологическое отделение 1 РКБ. Прием вели врач-пульмонолог Кочергина Татьяна Анатольевна, врач-невролог Мамаева Ирина Андреевна и врач-эндокринолог Журбина Елена Федоровна.

В настоящее время, когда существует кадровый дефицит в  медицинских организациях, порой сложно получить консультацию узкого специалиста. И такие выезды дают возможность сельским жителям, не выезжая за пределы района, получить квалифицированную помощь специалистов ведущих республиканских медицинских организаций, в том числе и нашей 1 Республиканской клинической больницы.