В преддверии праздника Дня медицинского работника, хотим рассказать еще об одном замечательном человеке, докторе, и просто красивой женщине - Туговой Ирине Валентиновне.

Ирина Валентиновна начала свою трудовую деятельность в 1979 году в качестве медицинской сестры приёмного отделения 1 РКБ, где проработала около 10 лет. После окончания ИГМА в 1989 году, проходила интернатуру по хирургии на базе 1 РКБ. С 1990 года работала хирургом-проктологом в поликлинике МСЧ «Ижмаш». С 1994 года по настоящее время работает врачом-колопроктологом в поликлинике 1РКБ.

Проявляя высокий профессионализм, глубокое знание специальности, Ирина Валентиновна зарекомендовала себя специалистом, обладающим уникальным клиническим мышлением, активно внедряющим в работу новые методы и схемы лечения, она консультирует сложных в диагностическом и прогностическом плане пациентов из других лечебных учреждений Удмуртской Республики. Доктор всегда внимательна и корректна к пациентам, умеет выслушать, дать полезный совет.