Список заданных посетителями вопросов

Задать вопрос

Здравствуйте,подскажите как можно попасть на прием к генетику,рассписание,ко скольки лучше приходить.слышала что люди целыми днями сидят, но на прием так и не попадают? алена 07.02.2012 06:29
Administrator 07.02.2012 12:20

Уважаемая Алена! При посещении медико-генетической консультации (МГК) пациент обязательно должен иметь при себе направление лечащего врача с указанием цели консультации. Регистратура МГК находится в 509 каб. поликлиники 1 РКБ. Беременных и детей принимают в тот же день. При желании Вы можете заранее записаться на прием по тел.: 46-87-71 (регистратура МГК). 

По законодательству мы имеем право выбрать врача для ребенка. Как на самом деле происходит выбор врача для ребенка в отделении нейрохириругии? евгения 06.02.2012 10:52
Administrator 07.02.2012 06:57
Уважаемая Евгения! В соответствии с ФЗ от 21.11.2011г. №323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" (гл.4, ст.21) гражданин имеет право на выбор врача, оказываемого первичную медико-санитарную помощь (врача участкового-терапевта, врача участкового-педиатра, врача общей практики, врача-терапевта, врача-педиатра) по завялению на 1 год, с учетом согласия врача.
Специализированная медицинская помощь оказывается по направлению лечащего врача, с возможностью выбора лечебного учреждения, в случае, если специалист нужного профиля имеется в нескольких ЛПУ.
В Вашем случае Вы можете выбрать только лечебное учреждение, а не конкретного врача. 
Доброго времени суток!Моя мама живет в Сарапуле.Ей показана холецистэктомия.Но из за воспаления стенок операция постоянно откладывается на 2 месяца.За эти 2 месяца повторяется очередной приступ и операция опять переносится.Мне хотелось бы обследовать ее в Ижевске на платной основе.И сделать операцию там же.Подскажите пожалуйста контакты опытного в этом деле хирурга и как с ним связаться.Заранее спасибо за ответ. Евгения 06.02.2012 10:43
Administrator 07.02.2012 06:55
Уважаемая Евгения! Для решения сроков оперативного лечения Вы можете обратиться на консультацию к хирургу 1 РКБ по квоте (бесплатно), которую можете получить в поликлинике по месту медицинского обслуживания.
Мне не понятно почему ваши врачи, признавая свою ошибку не шевелятся ее исправлять. Ситуация, собраны деньги на операцию, вдруг врач принимает решение провести (пока - ДЛЯ ПРОБЫ ГИСТОСКОПИЮ) безрезультатно. Повторная операция опять за деньги или очередь на бесплатную через полтора года. Мне непонятно почему вы закрываете глаза на должностное преступлелие ( покрываете его и даже провоцируете) По закону вы обязаны провести операцию бесплатно в кратчайшие сроки и с бесплатными анализами. Хотелось бы получить адекватный ответ а не отмазульки. (Видно вас мало по судам таскают) Когда беспредел закончится. Vadim 05.02.2012 18:04
Administrator 08.02.2012 06:12

Уважаемый Вадим!

Для ответа на Ваш вопрос нам необходима более подробная информация: Ваши фамилия, имя отчество, дата проведения операции, фамилия лечащего врача и т.д.

Кроме того, в соответствии со ст.7, 11 Федерального Закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» «…в обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме…» «…в случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается…»

Советуем Вам обратиться с письменным заявлением на имя главного врача нашей клиники с указанием всех фактов. В этом случае мы проведем необходимую служебную проверку и дадим официальной ответ в письменной форме.

Здравствуйте! я проживаю в Глазове. У меня полипы в носу, определяли кисту в одной из пазух.Синусит возможно хронический. Очень сильно храплю, небо видимо сильно дряблое и провисает. Вопрос: стоимость эндоскопического шейверного удаления полипов носа, пазух, кисты и увулопаластопластики (храп). Надо ли оставаться в больнице или я могу приехать в субботу и уехать сразу после операции или в воскресенье?Какие анализы и снимки надо привезти. Спасибо. Рафаил 05.02.2012 15:01
Administrator 07.02.2012 05:50

Уважаемый Рафаил! При таких операциях госпитализация составляет примерно 10 дней, амбулаторно не работаем. Для госпитализации необходимо иметь следующие результаты анализов и обследований: СКТ околоносовых пазух, сомнография, п/а крови, п/а мочи, время кровотечения, время свертываемости, RW, гепатиты, ВИЧ, ЭКГ, ФЛГ, заключение терапевта, для женщин - гинеколог. По вопросам стоимости обращайтесь в отдел внебюджетной деятельности по тел.: 46-43-84. 

добрый день! хотела бы попасть на прием к гинекологу Кунгуровой Ирине Владимировне. слышала есть запись по программе "Доктор ". подскажите как записаться к ней на прием. спасибо заранее татьяна 02.02.2012 13:32
Administrator 03.02.2012 05:22

Уважаемая Татьяна! Для решения вопроса о возможности наблюдения и лечения Вас по программе "Личный доктор" необходимо приехать на консультацию к доктору Кунгуровой Ирине Владимировне. Запись на консультацию и все вопросы по телефону: 46-44-82.

Здравствуйте, подскажите, как лучше обследовать и назначить лечение моей мамы 77 лет, жительницы Ижевска, перенесшей 3 инсульта, последний - в мае 2011 года. Последствия - частые (раз в месяц, два) судорожные приступы эписиндрома, общее состояние памяти, внимания - хуже, но с проблесками улучшений, что дает нам повод считать возможным при правильном лечении хороший результат. Месяц назад был микро-приступ, после чего слабость в ногах лишила возможности самой передвигаться по комнате. Нуждаемся в стационарном обследовании, желательно консилиумом (врача постоянно наблюдающего - нет). Готовы на платной основе. Как быстро решается этот вопрос? На вашем сайте не нашла прейскуранта моего вопроса, телефон сосудистого отделения (что на сайте) не отвечает. Заранее благодарна за ответ, за телефоны, иные контакты. Елена 02.02.2012 12:39
Administrator 03.02.2012 10:42

Уважаемая Елена! В Региональном сосудистом центре оказывают помощь пациентам только в остром периоде заболевания. В последующем пациенты должны наблюдаться (обследование, лечение) по месту медицинского обслуживания. По вопросам госпитализации в 1 РКБ на платной основе обращайтесь во внебюджетный отдел по тел.: 46-43-84. 

Здравствуйте! Возможно ли у Вас лечение человека из другого региона(урология) и куда нужно обратиться. Владимир 01.02.2012 10:58
Administrator 01.02.2012 12:53

Уважаемый Владимир! Для всех иногородних жителей лечение проводится на альтернативной основе.

Кассы по платным услугам:
каб.201 (2 этаж главного корпуса, стационар), тел.: (3412) 20-55-77;
каб.100 (1 этаж поликлиники), тел.: (3412) 46-44-82
 

 

Здравствуйте! Меня интересует делаете ли Вы безоперационное дробление камешков в почке. Камешек небольшой, не болит,но чувствителен. Если да, то стоимость такой операции (минимум-максимум). Спасибо! Алеся 31.01.2012 14:19
Administrator 02.02.2012 09:47
Уважаемая Алеся! Такая процедура проводится в урологическом отделении. Для всех жителей республики - бесплатно. Тел отделения: 46-17-88
Здравствуйте, меня интересует стоимость артроскопической операции коленного сустава в вашей больнице на платной основе. Людмила 30.01.2012 05:54
Administrator 30.01.2012 11:08

Уважаемая Людмила!

По вопросам стоимости обращайтесь по телефонам:

Кассы по платным услугам:
каб.201 (2 этаж главного корпуса, стационар), тел.: (3412) 20-55-77;
каб.100 (1 этаж поликлиники), тел.: (3412) 46-44-82
 

Страница 225 из 236
powered by SM FAQ
Ðåéòèíã@Mail.ru