Итоги конкурса, посвященного Дню защиты детей

С 21 мая по 1 июня в БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" был организован конкурс детского  творчества. В конкурсе приняли участие 140 детей сотрудников. Возраст участников - от 2 до 17 лет. Всего на конкурсе было представлено более 300 работ. 1 июня для детей было организовано театральное представление. В торжественной обстановке победителям конкурса были вручены ценные подарки и дипломы. Все участники конкурса были награждены грамотами и памятными сувенирами. Администрация больницы не оставила без внимания ни одного юного таланта.

Администрация больницы выражает благодарность организатору конкурса Гавриловой Людмиле Петровне, а также следующим сотрудникам, принимавшим активное участие в организации и проведении конкурса:

1. Тронина Т.А. - кардиологическое отделение
  2. Ведянская Т.Н. - эпидемиологическое отделение