21 декабря 2017 года в БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР" прошло общебольничное собрание, посвященное празднованию Нового 2018 года. С праздничным поздравлением и пожеланиями выступил главный врач больницы Шаклеин Александр Витальевич. В торжественной обстановке, главным врачом БУЗ УР "1 РКБ МЗ УР", были вручены награды и грамоты следующим сотрудникам больницы:

1. Осипова Елена Валерьевна, заведующая МГК - Почетная грамота Государственного Совета УР
  2. Шабалкина Наталья Георгиевна, инструктор по ЛФК, отд. ОВЛ - Почетная грамота МЗ УР
  3. Березина Ольга Геннадьевна, м/с отд.гемодиализа - грамота Президиума УРО ПРЗ РФ
  4. Князева Валентина Зиновьевна, операционная м/с - грамота Президиума УРО ПРЗ РФ
  5. Халимова Рина Насиховна, м/с ОПК - грамота Президиума УРО ПРЗ РФ
  6. Осотова Надежда Борисовна, врач-нефролог отд.гемодиализа - грамота Президиума УРО ПРЗ РФ
  7. Иванова Любовь Федоровна, м/с ОПК - грамота Президиума УРО ПРЗ РФ
  8. Калинина Светлана Алексеевна, ст. м/с урологического отд. - грамота Президиума УРО ПРЗ РФ

После награждения состоялось очередное торжественное посвящение молодых специалистов в профессию с вручением памятных подарков. По окончании мероприятия с Новогодним концертом выступил Ижевский муниципальный камерный хор имени П.И.Чайковского.

Фотогалерея праздника: