3 августа отметила свой юбилей трудовой деятельности операционная медицинская сестра Артамонова Татьяна Пименовна.

Артамонова Т.П. после окончания Глазовского медицинского училища в 1981 году по распределению была направлена в 1 РКБ. Пришла работать в операционный блок в должности операционной медсестры. Начала осваивать мастерство операционного дела с  травматологической операционной и осталась верна своему делу до конца. В трудовой книжке Татьяны Пименовны одна – единственная запись о приеме на работу и о завершении трудовой деятельности 3 августа 2020г.

В 1982 году, когда открывалась ортопедическая операционная вместе с хирургами - ортопедами стояла у истоков эндопротезирования коленных и тазобедренных суставов в нашей больнице, а позднее, с 2007 года освоила и артроскопию коленного сустава. Артамонова Т.П. за время работы воспитала не одно поколение операционных медсестер, которые являются грамотными специалистами с первой и высшей квалификационными категориями. Трудолюбие и высокая ответственность всегда выделяли  Татьяну Пименовну в рабочем коллективе. Татьяна Пименовна вырастила и воспитала двух прекрасных детей. А сейчас, после завершения трудовой карьеры, у Татьяны Пименовны новый курс: воспитание внуков.

Коллектив 1 РКБ, и особенно коллеги по операционному блоку, искренне благодарят Артамонову Татьяну Пименовну за труд и желает здоровья, успехов в реализации  своих новых жизненных планов.