Контактная информация:

Тел.: 8-922-514-50-50, 8-912-760-26-56

В стационаре БУЗ УР «1РКБ МЗ УР» работает отделение повышенной комфортности (ЛДО).

Настоящее время требует от человека активного образа жизни, интенсивного рабочего графика, частых поездок, зачастую питание отличается нерегулярностью, что способствует развитию стрессового состояния организма и развитию различной патологии. Деловые, активно работающие люди, высоко ценящие свое личное время нередко увлекаются самолечением, что способствует переходу болезни в хроническую форму. Самолечение лишь усугубляет течение заболевания, принося лишь временное улучшение.

Все большее число граждан задумывается о качестве своей жизни, понимая под этим комфорт и обслуживание на высшем уровне - в том числе и в отношении медицинской помощи. Именно поэтому в БУЗ УР «1РКБ МЗ УР» было создано Лечебно-диагностическое отделение, которое состоит из 8-ми одноместных палат класса VIP.

Медицинская помощь оказывается по всем профилям заболеваний (неврология, пульмонология, кардиология, нефрология, гастроэнтерология, гематология, эндокринология, хирургия, отоларингология, гинекология, травматология-ортопедия, проктология, урология и др.).

Помощь пациентам оказывают лучшие специалисты стационара, операции и ведение пациентов осуществляют заведующие отделениями и врачи высшей категории.

Обследование и лечение проводится с первого дня. До места обследования пациентов сопровождают медицинские сестры. Используются высокотехнологичные методы исследования: компьютерная томография, нативная и с контрастированием, ангиография, видеоэндоскопия и др.

Отделение имеет уютный интерьер и приятный дизайн, палаты оснащены санузлом с душевой кабиной, холодильником, СВЧ-печью, электрическим чайником и телевизором. В каждой палате установлен кондиционер.

В отделении имеется свой зал ЛФК, массажный кабинет, солярий.

Тихая и спокойная атмосфера, доброжелательное отношение персонала помогут Вам быстрее поправиться.

Если Вы уже находитесь в нашей больнице и хотите перевестись в отделение повышенной комфортности,
обращайтесь в отдел внебюджетной деятельности по тел.: 20-55-77, 46-44-82, либо в кабинет 201 стационара.