Главная » Стационар » Хирургия » Хирургическое отделение » Спасибо, доктор!

#124 БлагодарностьТатьяна Владимировна 12.01.2022 06:56
Хочу поблагодарить зав.хир.отделен ия Зайцева Дмитрия Викторовича и лечащего врача хир.отд.3его блока Ларина Владислава Владимировича за их профессионализм , терпение и доброе отношение к пациентам!
Благодарю за Вашу человечность в таких не простых условиях труда! Дай Бог Вам здоровья, сил и терпения! С уважением Барканова Т.В.

#123 БлагодарностьАлександр Р. 30.12.2021 16:48
Спасибо большое врачу-онкологу урологического отделения Ерохину Олегу Александровичу и его коллегам за профессионализм , золотые руки, доброту и внимательность. Здоровья и счастья в Новом году!

#122 БлагодарностьОльга 06.12.2021 20:11
Спасибо большое врачу акушеру - гинекологу Нуриевой Эльвире Анатольевне. Внимательная, тактичная, внушает спокойствие и уверенность, что все будет хорошо своим профессионализм ом и чётким планом действий. Сохраняла мою безнадежную беременность с января по март 2021, и на седьмом месяце я родила ребёнка. Спасибо ей большое!

#121 БлагодарностьВиктория 30.11.2021 10:49
Вечером 22 ноября 2021 года доставили маму (81 год) с инсультом, была без сознания, обездвижена, состояние очень тяжелое. И уже через 4 дня мама пошла на поправку, перевели в отделение. От всей Души благодарю за Ваши огромные сердца и золотые руки!!!

#120 БлагодарностьСветлана Каратунова 19.11.2021 19:33
В сентябре этого года я была госпитализирова на в 1 РКБ, в отделение проктологии. Порадовало отделение чистотой и уютом. Отдельное спасибо выражаю докторам Хайруллину А.А и Махмутовой Э.Р за их профессионализм , внимание и компетентность. Спасибо за чуткое отношение и внимание к каждому пациенту медсёстрам: Полтановой Н.Д., Стрелковой А.В., Слесаревой Е.Е. и Колзиной С.В. К сожелению не знаю фамилии санитарок, уборщиц и кухонных работниц, но и их трудолюбие и такт, в общении с пациентами восхищает. Учитывая непростое время, персонал отделения подает пример высокой порядочности и этичного обращения с пациентами. Спасибо огромное Вам

#119 БлагодарностьВолкова Наталья 26.10.2021 10:29
Здравствуйте,ув ажаемый медицинский персонал отделения "сосудистая хирургия"!Мне 84 года и я хочу поблагодарить за хорошее,уважите льное отношение ко мне.Особенно меня тронуло сыновье отношение врача Куликова Юрия Владимировича.
Когда мы проявляем уважение к достоинству человека, мы,по сути, воздаем честь Источнику человеческого достоинства, Богу!

#118 БлагодарностьНаталья 20.10.2021 17:50
Огромное спасибо врачу урологического отделения- Габсаликову Руслану Салимьяновичу за оказанное внимание, проявленную чуткость и заботу о моей маме- Мандрыгиной Валентине Поликарповне. Низкий Вам поклон, здоровья и благодарных пациентов!!!

#117 БлагодарностьПилюгина Н.А. 19.10.2021 06:53
Ночью, 12 октября, экстренно была доставлена в 1 ркб с сильными болями внизу живота. Нужно отдать должное нашей медицине: скорая приехала достаточно быстро, в ркб сделали все необходимые анализы, узи, по результатам анализов врачами было принято решение о назначение операции. Операция: удаление кисты яичника лапароскопическ ое, проводилась хирургами Савиновой О.Е. и Долговой О.Н. в эту же ночь. После операции находилась на лечении в стационаре несколько дней. Хочу выразить благодарность в первую очередь экипажу скорой помощи, также врачам: Савиновой О.Е., Долговой О.Н., Балдыковой Н.А. за своевременное оказание высококвалифици рованной медицинской помощи, за доброе и внимательное отношение к пациенту всего медперсонала гинекологическо го отделения 1РКБ МЗ УР

#116 БлагодарностьЧерных Альфина 30.09.2021 19:03
Сердечная благодарность и низкий поклон от меня заведующей Лечебно-диагнос тического отделения, Пушиной Людмиле Витальевне и всей сплоченной команде отделения за оперативно высоко профессионально оказанную помощь. 24 сентября 2021 года я поступила в ЛДО в крайне тяжелом состоянии. И только благодаря таланту, опыту и профессионализм у Людмилы Витальевны, мое состояние стало улучшаться. С первых часов пребывания в отделении я постоянно ощущала заботу и внимание всех сотрудников: Золотые руки медсестер, мастерство поваров, доброе отношение санитарок и разносчиков пищи. Особо хочется отметить комфортные бытовые условия, которые помогали выздоровлению.
Пред вами голову склоняю. За то, что к жизни возвратили, всех благодарю обнимаю, что от меня не отходили...Недо сыпали, уставали, хватило силы и терпения...Боль ные верили и знали что в ваших знаниях их спасанье! Людмила Витальевна-докт ор от бога...,но ей подошел и бы и чин генерала! Таких зав.отделов сегодня не много: Команду создать для любого аврала! Единой командой в разгаре "короны" желаю вам свергнуть "корону" с трона!!! Убавить нагрузку, здоровыми быть, счастливо, долго в достатке вам жить!

#115 БлагодарностьЛюдмила 17.09.2021 14:16
Выражаю слова благодарности доктору ЛОР-отделения Пастушкову Александру Владимировичу за чуткое, внимательное и доброжелательно е отношение к пациентам. Прошу администрацию поощрить доктора Пастушкова А.В. за добросовестный труд. Так же хочется поблагодарить весь средний медицинский персонал и младший медицинский персонал ЛОР-отделения за доброе отношение к пациентам. Конечно, слова благодарности заведующей ЛОР-отделения Арутюнян Сусанне Агасиновне за отличную организацию работы отделения!

Решаем вместе