Главная » Диагностика » Клинико-диагностическая лаборатория » Спасибо, доктор!

#146 БлагодарностьГригорьев Михаил А. 20.07.2022 11:27
Хочу выразить слова благодарности коллективу медицинских работников урологического отделения за слаженную работу, профессионализм , добросовестный труд в лечении больных.
Отдельно хочу отметить хорошую работу врача - "золотые руки" - Ерохина Олега Александровича, врача -анестезиолога - Крылова Дмитрия за точный расчет и поддержку во время операции командирским голосом, дежурных медсестер -специалистов высшего класса - Валигужину Валентину Ивановну, Проданову Елену Дмитриевну. Спасибо за ваш труд. С уважением житель д.Нижний Армязь Камбарского района УР Григорьев М.А.

#145 БлагодарностьЛюбовь 12.07.2022 07:58
От всей души выражаю глубокую, искреннюю благодарность всему медперсоналу хирургического отделения.
Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу - хирургу Глушкову Сергею Аркадьевичу, за высочайший профессионализм , чуткое отношение, внимание и заботу.
Отдельное спасибо младшему медицинскому персоналу хирургического отделения, за терпимость, отзывчивость и внимание.
Желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удовольствия от работы и благополучия!

#144 БлагодарностьСайфуллин Рамиль 11.07.2022 10:58
Проходил лечение в урологическом отделении с 02.07.22 по 11.07.22 с диагнозом аденома простаты и камни в мочевом пузыре. Лечащим врачом был назначен Габсаликов Р.С. На каждом этапе лечения Руслан Салимьянович подробно доводил информацию о предстоящем и уже проведённом лечении и достигнутом результате. Во время всего времени лечения проявлял заботу и внимание. Относится со всей душой к своей работе и своим пациентам. После успешно проведённой операции, реабилитация прошла очень быстро и, самое главное, без осложнений, что говорит о высококвалифици рованном и профессионально м уровне врача Габсаликова Р.С. Если вы в руках врача Габсаликова Р.С. болезнь и недуг отступят. Руслан Салимьянович, удачи Вам и вашим пациентам сегодня и всегда! С уважением Сайфуллин Р.Р.

#143 БлагодарностьЕлена 10.07.2022 08:25
Хочу выразить благодарность Ижевским врачам перинатального центра. Спасибо за вашу чуткость, профессионализм , доброту.

Пациентка из п. Балезино Елена
Май 2019 года

#142 БлагодарностьЭльвира 05.07.2022 17:05
Была направлена в стационар (отделение отоларингологии ) 1РКБ для проведения плановой операции. Не передать словами как переживала, но с первых минут оценила внимание к каждому пациенту и условия для пребывания и скорейшего выздоровления.

Огромная благодарность Сергею Михайловичу, который провёл операцию, за профессионализм , открытость и доброжелательно сть.

Сусанна Агасиновна, приятно видеть слаженную работу врачей, интернов, студентов, младшего медперсонала - большой семьи, главой которой вы являетесь. Благодаря вашему руководству в отделении чистота и порядок.

Счастья и здоровья всем работникам отделения!

#141 БлагодарностьСветлана 19.06.2022 17:25
Хочу выразить глубокую признательность медсëстрам Ольге Фëдоровне Коньковой Надежде Алексеевне Русских и врачу-неврологу Ирине Евгеньевне Райковой. Внимательность, чуткость, бережное отношение - это то, что много лет получаю от общения с этими людьми, состоя на учëте в центре РС.

#140 БлагодарностьЕлена 18.06.2022 10:23
Хочу выразить огромную благодарность Врачу неврологу Райковой Ирине Евгеньевне и медсёстрам Коньковой Ольге Фёдоровне и Русских Надежде Афанасьевне
Вы наши, ангелы, которые в самой тяжелой ситуации помогаете выкарабкаться. Моя благодарность вам неизмерима, будьте всегда здоровы и счастливы, вы все этого заслуживаете за свои огромные труды!

#139 БлагодарностьШустер И. В 17.06.2022 15:08
От всей души хочу поздравить коллектив Вашей больницы с наступающим праздником. Особенно хочу отметить зав.отд.гематол огии Ипатову Наталью Геннадьевну ,я очень благодарен ей ,за чуткое и внимательное отношение к своим пациентам, она всегда найдет время проверить больного, проявит интерес и заботу, а это порой душу лечит и без лекарств. Она профессионал своего дела.

#138 БлагодарностьЕлена Заболотская 17.06.2022 07:11
Выражаю самую сердечную признательность и благодарность Пелину Андрею Ивановичу, заведующему 2 Неврологическим отделением РКБ №1 за его труд, высокий профессионализм , талант врача, сострадание, внимание и бесценную помощь. Отдельную благодарность выражаю всему возглавляемому Андреем Ивановичем коллективу за комфортное пребывание во время лечения в стационаре, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Сердечно поздравляю Вас, Андрей Иванович, и Ваш коллектив с профессиональны м праздником - Днем медицинского работника, желаю крепкого здоровья. Низкий вам поклон за такой нужный, важный и востребованный труд!

#137 БлагодарностьКузнецова Елена 01.06.2022 12:54
От всей души благодарю за успешную операцию по эндопротезирова нию тазобедренного сустава-Ежова Евгения Сергеевича и лечащего доктора Зайнетдинова Марата Ринатовича. 02.03.22 моей мамочке -Батовой Асе Павловне, была сделана эта сложнейшая операция. При ее возрасте- 87 лет, все прошло благополучно. Волновались всей семьей. Благодаря замечательным докторам, их профессионализм у, терпению и понимаю, мамочка ходит по квартире и уже без ходунков. Спасибо медицинским сестрам, и особенно-Алекса ндре за доброе сердце, внимание и уход. Огромная вам благодарность и низкий поклон! С уважением- Кузнецова Елена Павловна, г. Москва. 01.06.2022

Решаем вместе