Главная » Новости » Нам 100 лет!

НАМ 100 ЛЕТ!

Уважаемые коллеги и  ветераны  Первой РКБ!

2022 год – это юбилейный год нашей клиники! За прошедшие годы в  стране прошли большие изменения, но цели и задачи  нашей деятельности остаются прежними – забота о здоровье пациентов. В медицину приходят особенные люди, способные жертвовать своим временем и личными интересами на благо других. Спасибо за то, что вы рядомСпасибо вам за ваш исключительный интеллект, за выдающийся профессионализм.

Поздравляю нас с Юбилеем! Хочу пожелать Вам и вашим близким мирного неба, здоровья, благополучия, душевного спокойствия. Тепла и любви в сердцах, замечательного настроения!

Впереди следующее столетие, мы пишем историю своими делами, историю которой хочется делиться.

В рамках празднования 100-летия больницы, были проведены мероприятия: