Женщина поступила больницу в экстренном порядке и дышала с затруднением. Новообразование в матке достигло размеров до 30 недель беременности, весом свыше 3 килограммов. Миомой были сдавлены соседние органы.

В результате виртуозно проведенной операции врачами-гинекологами Ольгой Леонидовной Дементьевой и Анной Викторовной Поповой миома была удалена.

Сейчас пациентка идет на поправку. Желаем ей здоровья и скорейшего восстановления.

Необходимо отметить, что девушка не знала о своем заболевании, давно не была на медосмотре.

Пожалуйста, не пренебрегайте возможностью регулярно проходить диспансеризацию!