Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Мы понимаем, что управление этим заболеванием может быть сложной задачей, и поэтому создали специальную Школу, чтобы помочь вам освоить необходимые навыки.

Уважаемые жители Удмуртской Республики!

Начинается набор в Школу для больных сахарным диабетом в поликлинике 1 РКБ. Мы понимаем, что управление этим заболеванием может быть сложной задачей, и поэтому создали специальную Школу, чтобы помочь вам освоить необходимые навыки.

В рамках Школы сотрудники эндокринологического центра обучают пациентов сахарным диабетом по программам, адаптированным под разные типы СД и методы лечения. Наши квалифицированные специалисты, включая врачей-эндокринологов и медицинских сестер, проводят занятия, на которых вы будете учиться практическим навыкам самостоятельного управления заболеванием, — говорит врач-эндокринолог 1РКБ Марьяна Крылова.

Чтобы освоить полный курс обучения, каждый должен пройти 5 практических занятий. Обучение проводится по предварительной записи. Вы можете записаться по телефону 8-919-910-31-43 с понедельника по пятницу с 08.00 до 16.00.

Занятия проводятся по адресу г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 57, в поликлинике. Здесь вы сможете получить все необходимые знания и навыки для эффективного контроля над вашим заболеванием.

Ждем вас в нашей Школе для больных сахарным диабетом и надеемся на успешное сотрудничество!