Здесь Вы можете оставить свои слова благодарности лечащим врачам и мед. персоналу.

Ваш отзыв появится после проверки модератором.

Уважаемые пациенты! Если Вы столкнулись с проблемой в обслуживании в наших поликлиниках, оставляйте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Мы не можем реагировать на анонимные сообщения. Надеемся на ваше понимание.

Добавить отзыв



Защитный код
Обновить

#254 БлагодарностьСергей 27.03.2024 18:41
Здравствуйте! Хочу выразить большую благодарность своему лечащему и по совместительству оперирующему хирургу Вычужаниной Татьяне Юрьевне. Находящийся на плановом лечении в отделении челюстно-лицевой хирургии. Она показала себя на высшем уровне, операцию провела успешно и без осложнений, могу сказать точно она профессионал своего дела, а хотя были моменты сложности проведения операцией, она справилась на высшем уровне, спасибо ей большое за её опыт и золотые руки. Хочу ей пожелать удачи и успехов в работе и профессионального роста в своем деле .
пациент: Микрюков С.В.
Цитировать
#253 БлагодарностьОксана 25.03.2024 15:04
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность врачу Самохваловой Наталье Александровне (514 кабинет) за приём моей мамы пенсионерки Селюниной Полины Романовны, врач показала себя как очень внимательный, ответственный и вежливый сотрудник! Мама осталась очень довольна врачом. Спасибо!!!
Цитировать
#252 БлагодарностьЕлена 25.03.2024 11:52
Благодарю Доктора Ларина Владислава Владимировича за профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам, сердечную теплоту! На все мои вопросы получила четкие ответы. Благодарю медицинских сестер хирургического отделения за ваше добросовестное исполнение обязанностей. Спасибо Большое!!! Желаю Успехов в Вашем нелёгком, но нужном и востребованном труде!
Цитировать
#251 Благодарностьлюбовь 21.03.2024 12:19
От всего сердца благодарю врача хирурга Мартыненко Максима Маратовича 1РКБ отделение гемодиализа. Спасибо за все, что вы сделали и делаете для меня. Большое спасибо за Ваши знания, старания, советы, доброту, понимания, профессионализм. Вы доброй души человек, превосходный врач и просто хороший человек. Желаю вам всего наилучшего.
Цитировать
#250 БлагодарностьЛариса 10.03.2024 17:41
С благодарностью к Поповой Анне Викторовне (гинекологическое отделение)

Прошу прощения, что пишу я здесь.
Знаю, дойдёт до вас сие весть.
Счастьем ворвётся в вашу жизнь,
Слова благодарности от всех сердец.
Ваша преданность к делу своему,
Вернётся удачей, любовь ко всему.
Пусть душа ваша, вечно сияет,
Окутывает тех, кто не знает,
Кто растерян, не видит, потерян
Тех, кто нуждается в вас,
К сожалению таких много сейчас...
Цитировать
#249 Благодарность врачамАндрей 25.02.2024 16:30
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность Главному неврологу МЗ УР Комиссаровой Н.В., специалистам неврологического отделения 1 РКБ, а также медицинским сёстрам и младшему мед. персоналу за высокий профессионализм, ответственность и внимание к своим пациентам! Мне был поставлен диагноз каротидно-кавернозное соустье, после обследования бала успешно проведена операция. Признателен врачам и персоналу, участвующему в проведении оперативного вмешательства: Субботин К.С., Русанова Е.А., Клестов К.Б., Бабушкин И.В. С уважением, Широбоков А.А.
Цитировать
#248 БлагодарностьЛарина Анастасия 21.02.2024 17:46
От всей души хочу выразить искренние слова благодарности. Заведующей гинекологического отделения Долговой Ольге Николаевне за высочайший профессионализм, психологическую поддержку, внимательное и доброе отношения к пациентам. Отдельное спасибо врачу Татьяне Николаевне и мед.персаналу за добросовестное отношение, чуткость и отзывчивость. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде, и побольше благодарных пациентов. С уважением Ларина А. В.(хахатушка)
Цитировать
#247 БлагодарностьРуслан 21.02.2024 14:35
Хочу выразить огромную благодарность всему отделению Гастроэнтерологическому отделению 1 РКБ! За моё оперативное качественное лечение! Особая благодарность лечащему доктору Трефилова Юлия Сергеевна! Поступил в отделение 6.02.2024 года в очень тяжелом состоянии, боль была сильнейшая! На второй день я уже спокойно смог ходить! Пролежал 9 дней и выписали. Дальнейшее лечение всё детально расписали на дом! Спасибо что есть такие профессионалы своего дела!
Цитировать
#246 БлагодарностьЕлизавета Агеева 19.02.2024 22:04
Хочу выразить огромную благодарность врачам и мед.персоналу гинекологического отделения!!!! А именно Долговой Ольге Николаевне (заведующей), Татьяне Николаевне и Анне Викторовне, старшей медсестре Виктории (к сожалению фамилию не запомнила), девочки Вы огромные молодцы и профессионалы в своей работе! Спасибо Вам за огромный труд и терпение с такими эмоциональными пациентами как я. Желаю Вам здоровья и огромных успехов в Вашем нелегком труде!
Цитировать
#245 БлагодарностьГалина 09.02.2024 19:54
Хочу выразить огромную благодарность заведующей 5 пульмонологическим отделением Стародубцевой Оксане Ивановне и врачу- пульмонологу Бобылевой Елене Сергеевне! Спасибо Вам, за неравнодушие и высокий профессионализм в решении моей непростой ситуации. Здоровья и благополучия Вам!
С уважением, Пономарева Г.А.
Цитировать
#244 БлагодарностьГалина Алексеевна Черепанова 08.02.2024 01:00
31 января 2024 года мне сделали сложную операцию. Хочу выразить огромное человеческое спасибо врачам от бога Абрамовичу Арману Арамовичу и Ерохину Олегу Александровичу за их золотые руки. Я просила Абрамовича сделайте мне операцию как своей маме и он сделал. Браво доктор. Как говорится не перевелись еще богатыри то есть врачи на земле русской. Врачу Кузнецову Павлу Борисовичу за содействие и оказание помощи в послеоперационный период за его неравнодушие и помощь. Заведующему отделением Семакину Ивану Николаевичу за человеческое отношение к нам больным и спасибо вам за подбор квалифицированных врачей и спасибо за работу всего урологического отделения. Дай бог всем им и их родным крепкого здоровья и благополучия. А мы уверены что находимся в надежных руках. СПАСИБО
Цитировать
#243 БлагодарностьАльбина Хайруллина 07.02.2024 11:33
Добрый день, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность врачам Вашей больницы. Родовому и послеродовом у отделению (2 этаж). Весь персонал доброжелательный, отзывчивый. Всегда помогали, объясняли и успокаивали. Настоящие профессионалы своего дела! В особенности хотелось бы выделить врачей кто принимал роды: Семёнова Маргарита Витальевна, Полистратова Инна, без них результат мог бы быть плачевным. Дай Вам Бог здоровья, спасибо за Ваше терпение и чуткое отношение. Послеродовое отделение, 2й этаж благодарю всех врачей и медсестер, которые трудятся ночью и днём для нашего выздоровления. Желаю вам всего самого наилучшего и счастливой жизни. Дубинина Людмила Николаевна и Щинова Ирина Николаевна вы лучшие, спасибо вам за ваш профессионализм! Желаю вам добра, мира и большой радости в жизни.
Цитировать
#242 БлагодарностьБронникова Ольга 06.02.2024 19:24
Хочу выразить слова благодарности сотрудникам генетического отделения, а особенно нашему лечащему врачу Бухариной Инне Карловне за ее высокий профессионализм и ответственное отношение к работе с такими непростыми детками как с ФКУ. Замечательный доктор который помогает нашему сыну. Спасибо вам огромное за ваш труд. Спасибо, что вы у нас есть!
Цитировать
#241 БлагодарностьВасилий Викторович Окатьев 05.02.2024 18:55
Большое СПАСИБО работникам Поликлиники, а именно: работникам администрации, кабинета 216, процедурных кабинетов, аптеки, которые своей слаженной работой помогают обеспечивать моё лечение! Они вкладывают все силы и умение, оказывая помощь мне и другим больным. С больными обращаются очень тепло и тактично. Это мотивирует меня на позитивное отношение к жизни.
Цитировать
#240 БлагодарностьВасилий Викторович Окатьев 05.02.2024 18:53
Благодарность заведующей гематологического отделения Ипатовой Наталье Геннадьевне..
Она организовала работу персонала так, что сотрудники выполняют свои функции как единый механизм, четко и профессионально. Отношения к больным благожелательные. Особая благодарность при решении и преодолении бюрократических барьеров, что способствовало ускорению моего оперативного лечения.
Цитировать
#239 БлагодарностьВасилий Викторович Окатьев 05.02.2024 18:47
Благодарю персонал Гематологического отделения, они работают ОТВЕТСТВЕННО и ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Отношение к больным теплые.
Особая благодарность врачу-гематологу Казанской Нелли Сергеевне.
Доктор Н.С.Казанская открытый, добрый человек! Обладает необходимыми профессиональными качествами и умениями, которые способствуют организации взаимодействия с пациентами .
Для меня важно - Нелли Сергеевна умеет формировать позицию «мы» с пациентом, понимает эмоциональное состояние пациента, помогает изменять негативные установки по отношению к болезни. Это вызывает доверие к врачу, а это залог успешного лечения.
Уважаемая Нелли Сергеевна!
Если бы не Ваше участие, доброе отношение, понимание и терпение я бы точно не победил шок и стресс, которые получил узнав диагноз.
Я и моя жена отмечаем ваше душевное качество - терпение в ответах без раздражения даже на самые дурацкие вопросы..
Это мотивирует на позитив..
Дай Бог Вам здоровья и успехов!
Цитировать
#238 БлагодарностьТатьяна Воронцова 24.01.2024 22:26
От всей души хочется выразить искренние слова благодарности акушеру-гинекологу Гуляевой Ольге Аркадьевне за высочайший профессионализм, психологическую поддержку, внимательное и доброе отношение к пациентам.
Отдельное спасибо всему коллективу гинекологического отделения за добросовестное отношение, чуткость и отзывчивость.
Желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем нелегком труде, благополучия и побольше благодарных пациентов!
Низкий вам поклон!
Цитировать
#237 БлагодарностьА 24.01.2024 13:03
От всей нашей семьи большая благодарность врачам-хирургам ожогового отделения!
Микличев Алексей Александрович и Загребина Нина Вениаминовна, спасибо Вам за успешную операцию нашему сыну, за поддержку в нелегкий период, заботу и уверенность на скорейшее выздоровление!
Желаем терпения Вам и доброго здоровья!
С уважением, семья Белых.
Цитировать
#236 Благодарность ПЦОльга Лошкарева 09.01.2024 11:51
Хочу выразить огромную благодарность всему перинатальному центру, а в частности поблагодарить Сахабутдинову Елену Петровну за ее чуткое отношение к беременным, Абрамову Галину Михайловну за ее профессионализм и спокойствие и самое большое спасибо Дубининой Людмиле Николаевне - Врач с золотыми руками, огромный профессионал своего дела, все прошло спокойно и супер заботливо. Ее внимание, терпение и понимание сделали этот процесс намного легче и приятнее.
Также, хочу отметить и поблагодарить персонал послеродового отделения на 5 этаже, детские медсестры вы просто феи! Медсестры, без вас процесс заживления и восстановления был бы дольше!
Спасибо за вашу доброту и поддержку, это было очень важно для меня. Желаю вам дальнейших успехов в вашей работе и жизни!
Цитировать
#235 Благодарность ПЦЛариса 31.12.2023 10:13
Марина Владимировна Серова и Лариса Эдуардовна Ермакова! Никак раньше не доходили руки, но в преддверии нового года хочу искренне от всего сердца поблагодарить Вас за Вашу работу. 19 октября 2023 года благодаря вашей команде наша семья стала счастливей - родился наш мальчик, наш малыш! Марина Владимировна - вы талантливый врач от Бога с золотыми руками и горячим сердцем. Быть врачом — это Ваше призвание. Лариса Эдуардовна - вы замечательный человек, добрый, отзывчивый и умеющий сострадать, прекрасная акушерка, которой не страшно довериться! Вы обе - прекрасные специалисты, хорошо знающие свое дело. Благодаря вам роды прошли мягко и всё было по плану! Вы те - кто встречает новую жизнь и делает счастливее семьи! Желаю Вам здоровья, благополучия и успехов в Вашем нелегком и благородном деле!!
Цитировать
#234 БлагодарностьВиктор 28.12.2023 17:40
Хочу поздравить с наступающим Новым годом коллектив 1 РКБ, особенно персонал травматологического отделения! Выражаю глубокую благодарность Герасимову Кириллу Владимировичу и работавшей с ним бригаде медиков за выполнение сложной операции по замене ТСБ. Сейчас выздоровление идёт по плану, походка всё уверенные. Добра, мира и здоровья!
Цитировать
#233 БлагодарностьВиктор Богуцкий 28.12.2023 11:56
Выражаю огромную благодарность травматологу Герасимову Кириллу Владимировичу за прекрасно проведённую операцию на ТБС, процесс восстановления идёт по плану, походка возвращается в норму! Пользуясь случаем поздравляю с наступающим новым годом весь коллектив больницы и особенно травматологического отделения!
Цитировать
#232 БлагодарностьАнастасия 27.12.2023 11:39
Хочу выразить огромную благодарность заведующей в перинатальном центре недоношенных детей Куклиной Ольге Петровне и всей её команде. 14 сентября 2023 года они спасли моего сыночка Сереженьку, который родился на 26 неделе и весил 870 грамм. Хочу всем пожелать им крепкого здоровья, счастья, удачи и чтобы все детки рождались здоровыми.
Цитировать
#231 БлагодарностьГалина 25.12.2023 16:29
Хочу выразить огромную благодарность Целоусову Алексею Александровичу! Я очень боялась операции, но благодаря вашему профессионализму и "золотым рукам" , все прошло быстро и безболезненно. Спасибо вам большое , низкий поклон! Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, Медведцева Г.А.
Цитировать
#230 Благодарность Адылевой Е.В.Ганиева Ленара Рамилевна 23.12.2023 16:24
Дорогая Елена Владимировна! Вот и пролетел год как мы стали родителями нашей долгожданной и замечательной доченьки, маленькой принцессы Сафии.
Хотим ещё раз искренне, от всего сердца поблагодарить Вас за вашу работу, за неоценимую помощь в лечении и за колоссальную поддержку в процедуре ЭКО.
Вы превосходный врач, лучший специалист и просто хороший человек. Спасибо Вам за особое внимание, за тёплое отношение, за отзывчивость, спасибо что помогли в трудный час когда уже опускались руки. Вы не просто помогаете людям, а дарите новую жизнь.
Желаем Вам здоровья, благополучия, успехов в вашем нелёгком деле и только благодарных пациентов. Оставайтесь таким же замечательным врачом, который ещё поможет далеко не одному поколению пациентов. С уважением семья Ганиевых, г. Янаул Республика Башкортостан
PS: Я вас никогда не забуду❤️
Цитировать
#229 Благодарность Центру ЭКОНадежда 22.12.2023 21:00
Хочу поздравить с наступающим Новым годом персонал Центра ЭКО, а также сказать им огромное спасибо, за то, что они делают! Спасибо за профессионализм, спасибо за чуткость и доброе отношение!!! Особенно хочу выделить Сабитова Марата Рашидовича, спасибо Вам за всё, Вы - золото!!!
Цитировать
#228 БлагодарностьЕлена 20.12.2023 12:05
Хочу выразить большую благодарность Ирине Валентиновне Туговой за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Профессионал своего дела. подбодрит добрым словом, снимет напряжение, что очень важно, при обращении с деликатной проблемой. Доброго здоровья Вам и успехов
Цитировать
#227 БлагодарностьВалерий 27.11.2023 18:43
Проблема с предстательной железой у меня уже несколько лет. Медикаментозное лечение перестало помогать. Увидел приглашение доктора Ерохина Олега Александровича в мед.центре Академии здоровья на консультацию по моему диагнозу. Доктор все объяснил и пригласил на операцию. В течение месяца моя проблема была решена. Операцию мне сделали абсолютно бесплатно по ОМС в отделении урологии 1РКБ г. Ижевска. Хочу сказать огромное спасибо Олегу Александровичу за его опытность, грамотно поставленный диагноз и хирургическое лечение, а также хочется сказать спасибо всему медицинскому персоналу и младшему персоналу отделения урологии 1РКБ г. Ижевска за их доброжелательность. Всегда выслушают, помогут.
Цитировать
#226 Благодарность Сабитову Марату РашидовичуАнна 22.11.2023 13:13
Хочу выразить огромнейшую благодарность Сабитову Марату Рашидовичу за его профессионализм, чуткость, доброту, понимание и, конечно же, за успешный протокол. Всё прошло на полном доверии, без единой капельки сомнений. Марат Рашидович - лучший врач и человек, с которым нам довелось пройти этот нелёгкий путь. Он всегда четко объяснял все этапы лечения, находил правильные слова поддержки, а, самое главное, его спокойствие, позитивный настрой, уверенность в том, что всё получится, вселяли в нас надежду.

Также огромная благодарность всему коллективу Центра ЭКО и репродукции! Низкий поклон вам за ваш тяжелый и ответственный труд. Большое спасибо за внимание и поддержку! Вы совершаете чудеса!
Цитировать
#225 БлагодарностьЖанна 20.11.2023 17:12
Хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу лор-отделения Стрелковой Диане Михайловне, за её профессионализм, ответственность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Это действительно профессионал своего дела. Желаю успехов и удачи в дальнейшей работе. Так же хочу поблагодарить и сказать спасибо всему медицинскому персоналу
Цитировать