Главная » Новости » Выездная работа

Согласно Распоряжению Министерства здравоохранения Удмуртской Республики, 30 августа состоялся выезд врачей-специалистов поликлиники 1 РКБ в Сюмсинскую районную больницуПрием вели врач-пульмонолог Кочергина Татьяна Анатольевна и врач-эндокринолог Муранова Лариса Викторовна.

42 жителя района получили консультацию наших специалистов, один пациент с диагнозом «Бронхиальная астма» приглашен на стационарное лечение в пульмонологическое отделение 1 РКБ. Всем пациентам даны рекомендации по дальнейшему лечению и наблюдению у профильных специалистов. Благодаря таким выездам, специализированная медицинская помощь становится доступнее для сельских жителей Удмуртской республики.

Решаем вместе