Так называется акция, которую проводит благотворительный Фонд борьбы с лейкемией в различных городах России. В этот раз "Тележка" приехала в Ижевск.

Организаторы акции уверены - взрослым людям тоже приятно получать подарки. Особенно тем, которые проходят длительное лечение в круглосуточном стационаре и вынуждены находиться далеко от дома. Для таких людей новогодним чудом становятся простые вещи - наборы для вышивания, рисования, книги и т.д.

Сюрпризы от Фонда получили пациенты гематологического отделения Первой республиканской клинической больницы. Праздник им устроили заведующая отделением Наталья Геннадьевна Ипатова, Равные Консультанты фонда Евгений и Алсу, а также волонтёры. Самый главный подарок для таких пациентов - это внимание. И они его получили: совместно с врачами и волонтерами они спели добрые и душевные песни под гитару.